Samsung Protective Standing Cover (Galaxy Note 20) Silver Handyhülle

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhülle kompatibel mit: Samsung Galaxy Note 20 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 4,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Protective Standing Smartphone Cover EF-RN980 für Galaxy Note20 Amazon Marketplace Samsung Protective Standing Smartphone Cover EF-RN980 für Galaxy Note20 Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Samsung EF-RN980CSEGEU, Samsung Protective Standing Cover (Samsung Galaxy Note... Galaxus Samsung EF-RN980CSEGEU, Samsung Protective Standing Cover (Samsung Galaxy Note... 10-19 Werktage 29,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE 00194263, SAMSUNG MOBILE Samsung Protective Standing Cover... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE 00194263, SAMSUNG MOBILE Samsung Protective Standing Cover... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 33,50 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Protective Standing Cover (Galaxy Note 20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Protective Standing Smartphone Cover EF-RN980 für Galaxy Note20 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Samsung EF-RN980CSEGEU, Samsung Protective Standing Cover (Samsung Galaxy Note 20) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 29,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE 00194263, SAMSUNG MOBILE Samsung Protective Standing Cover "EF-RN980" 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 33,50 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Samsung Protective Standing Cover (Galaxy Note 20) Silver Test

5/5
★★★★★ Eines der besten Cover für Samsung
Mattias S August 2023

Das Cover ist eines der besten die ich hatte. Die neuen protective Cover sind (meiner Ansicht nach) nicht mehr so gut bzgl Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Peter H Februar 2022

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut.
Edwin L Januar 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original ist Original
Mika Juli 2021

Sehr gutes Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
silber
Handyhülle
Samsung Galaxy Note 20
Samsung Protective
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Standfunktion
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff
Polycarbonat
Maße & Gewicht
7,9 cm
52 g
16,4 cm
1,4 cm
Weitere Daten
aufstellbar im 45 oder 60 Grad Winkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram