Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro) Aubergine Bookstyle Case

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bookstyle Case - Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
10,99 €
Ø 14 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,34 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
10,99 €
Ø 14 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,34 €
ab 10,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MX072ZM/A, Leather Folio Klapphülle für das Apple iPhone 11 Pro -... Handyhuellen DE Apple MX072ZM/A, Leather Folio Klapphülle für das Apple iPhone 11 Pro -... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Apple MX072ZM/A, Folio, Apple, Apple iPhone 11 Pro, 14,7 cm (5.8"), Violett -... Kaufland Apple MX072ZM/A, Folio, Apple, Apple iPhone 11 Pro, 14,7 cm (5.8"), Violett -... 1-3 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Calcium Carbonicum Hahnemanni LM 24 Dilution Amazon Marketplace Calcium Carbonicum Hahnemanni LM 24 Dilution Auf Lager 19,34 € Versand kostenfrei Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Varianten: Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Apple MX072ZM/A, Folio, Apple, Apple iPhone 11 Pro, 14,7 cm (5.8"), Violett - Violett ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Apple MX072ZM/A, Leather Folio Klapphülle für das Apple iPhone 11 Pro - Aubergine Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Calcium Carbonicum Hahnemanni LM 24 Dilution Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,34 € Versand kostenfrei Gesamt 19,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro) Aubergine Test

5/5
★★★★★ Besser geht es nicht!
Kirina Dezember 2019

Die Lieferung war extrem schnell, gerade rechtzeitig für die Vorweihnachtszeit! Das homöopathische Produkt ist schwer zu bewerten, da die Wirkung individuell ist. Es ist wichtig, dass die Heilpraktiker oder Ärzte das passende Mittel gewählt haben. Schnelle Lieferung und individuelle Wirkung! Perfekt für die Weihnachtszeit.

Allgemeine Daten
türkis
Bookstyle Case, Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 11 Pro
Apple Leather Folio
Ausstattung
ja
mit Klappverschluss
Auto Ein-/Aus-Funktion, Geldscheinfach, Kartenfach, Wireless Charging kompatibel
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen, rutschhemmend, spritzwasserfest
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Leder
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram