Apple Leder Folio (iPhone Xs Max) Schwarz Bookstyle Case

Produkttyp: Bookstyle Case - Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone Xs Max Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
ab 10,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Leder Folio (iPhone Xs Max) Schwarz dietechnik.de Apple Leder Folio (iPhone Xs Max) Schwarz 1-2 Werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• iPhone Xs Max Leder Folio – Schwarz Handyhülle expert iPhone Xs Max Leder Folio – Schwarz Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,96 € → zum Angebot
• Leder Folio Case für iPhone XS Max schwarz Euronics Leder Folio Case für iPhone XS Max schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Apple MRX22ZM/A, Apple iPhone XS Max Leder Folio schwarz Electronis Apple MRX22ZM/A, Apple iPhone XS Max Leder Folio schwarz 2-4 Tage 86,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Varianten: Apple Leder Folio (iPhone Xs Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Apple Leder Folio (iPhone Xs Max) Schwarz ✓ Bester Preis dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
iPhone Xs Max Leder Folio – Schwarz Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,96 € → zum Angebot
Leder Folio Case für iPhone XS Max schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Apple MRX22ZM/A, Apple iPhone XS Max Leder Folio schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 86,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Apple Leder Folio (iPhone Xs Max) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Leder Folio (iPhone Xs Max) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bookstyle Case, Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone Xs Max
Apple Leather Folio
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen, rutschhemmend, spritzwasserfest
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Leder
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram