Samsung Silicone Cover (Galaxy A41) Weiß Handy-Cover

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy A41 Material: Kunststoff - Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,71 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,71 €
ab 8,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Silicone Smartphone Cover EF-PA415 für Galaxy A41 Handy-Hülle,... Amazon Marketplace Samsung Silicone Smartphone Cover EF-PA415 für Galaxy A41 Handy-Hülle,... Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Silicone Cover EF-PA415 für Galaxy A41, White Handyhülle expert Silicone Cover EF-PA415 für Galaxy A41, White Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• Samsung EF-PA415TWEGEU, Samsung Silicone Cover (Samsung Galaxy A41)... Galaxus Samsung EF-PA415TWEGEU, Samsung Silicone Cover (Samsung Galaxy A41)... 10-19 Werktage 16,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Silicone Cover (Galaxy A41)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Silicone Smartphone Cover EF-PA415 für Galaxy A41 Handy-Hülle, Silikon, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Silicone Cover EF-PA415 für Galaxy A41, White Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Samsung EF-PA415TWEGEU, Samsung Silicone Cover (Samsung Galaxy A41) (EF-PA415TWEGEU) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 16,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Samsung Silicone Cover (Galaxy A41) Weiß Test

5/5
★★★★★ Tolle Hülle
einem Kunden August 2020

Die Handyhülle hier ist ein toller Kauf - sie sieht gut aus und ist rutschfest, perfekt für Leute mit schwitzigen Händen. Der Preis für diese hochwertige Samsung-Hülle ist angemessen. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Oktober 2023

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Smartfon Schutzhülle
Rezepkiturm April 2023

die Lieferung war sehr schnell, Schutzhülle passt. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für das Telefon von meinem Vater gekauft
Thomas Februar 2023

Mein Vater hat die Schutzhülle mittlerweile schon über ein Jahr in Verwendung und sie hat weder an Form noch an Farbe verloren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
weiß
Handy-Cover
Samsung Galaxy A41
Samsung Silicone
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Stoßschutz
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Silikon
Maße & Gewicht
7,9 cm
23 g
17 cm
1,2 cm
1,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram