Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro Max) Schwarz Bookstyle Case

Produkttyp: Bookstyle Case - Handy-Cover - iPhone Hülle kompatibel mit: Apple iPhone 11 Pro Max Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 8,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MX082ZM/A, Leather Folio Klapphülle für das Apple iPhone 11 Pro Max -... Handyhuellen DE Apple MX082ZM/A, Leather Folio Klapphülle für das Apple iPhone 11 Pro Max -... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• Apple MX082ZM/A, Apple Leder Folio (Apple iPhone 11 Pro Max) (MX082ZM/A) Schwarz Galaxus Apple MX082ZM/A, Apple Leder Folio (Apple iPhone 11 Pro Max) (MX082ZM/A) Schwarz 10-17 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• iPhone 11 Pro Max Leder Folio - Schwarz Handyhülle expert iPhone 11 Pro Max Leder Folio - Schwarz Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro Max)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Apple MX082ZM/A, Leather Folio Klapphülle für das Apple iPhone 11 Pro Max - Schwarz ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Apple MX082ZM/A, Apple Leder Folio (Apple iPhone 11 Pro Max) (MX082ZM/A) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
iPhone 11 Pro Max Leder Folio - Schwarz Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro Max) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Leder Folio (iPhone 11 Pro Max) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bookstyle Case, Handy-Cover, iPhone Hülle
Apple iPhone 11 Pro Max
Apple Leather Folio
Ausstattung
ja
mit Klappverschluss
Auto Ein-/Aus-Funktion, Geldscheinfach, Kartenfach, Wireless Charging kompatibel
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor Staub, Schutz vor leichten Stößen, rutschhemmend, spritzwasserfest
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse
einfarbig
Mikrofaser
Leder
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram