Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock Schwarz (2024) (ES) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: kabellos - wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,21 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)DK (Dänisch)ES (Spanisch)FR (Französisch)internationalIT (Italienisch)NL (Niederländisch)NO (Norwegisch)RU (Russisch)SE (Schwedisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,21 €
ab 229,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple... Amazon Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple... Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Apple MXK83Y/A, Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock silber/schwarz, Alternate Apple MXK83Y/A, Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock silber/schwarz, Liefertermin in Klärung 229,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 236,99 € → zum Angebot
• Apple MXK83Y/A, Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock (silber/schwarz, Kaufland Apple MXK83Y/A, Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock (silber/schwarz, 5-6 Werktage 339,21 € Versand kostenfrei Gesamt 339,21 € → zum Angebot
Varianten: Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple Chip ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock für Mac Modelle mit Apple Chip Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Apple MXK83Y/A, Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock silber/schwarz, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Liefertermin in Klärung 229,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 236,99 € → zum Angebot
Apple MXK83Y/A, Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock (silber/schwarz, Kaufland Arboremedia Angebotsinfo 5-6 Werktage 339,21 € Versand kostenfrei Gesamt 339,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock Schwarz (2024) (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple Magic Keyboard mit Touch ID und Ziffernblock Schwarz (2024) (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
flach, standard
kabellos, wiederaufladbar
ES (Spanisch)
Mac OS
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
1 Monat
Konnektivität
Bluetooth, USB-C
Maße & Gewicht
418 mm
369 g
10,9 mm
115 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram