Apple HomePod mini Midnight Bluetooth Lautsprecher

• Der intelligente Lautsprecher bietet 360° Klangfeld-Technologie für gleichmäßige Soundverteilung im gesamten Raum.
• Dank Siri Integration ermöglicht die Sprachsteuerung komfortable Bedienung von Musik, Smart Home und Anrufen per Freisprechfunktion.
• Die Multiroom-Fähigkeit über AirPlay 2 und WLAN verbindet mehrere Lautsprecher für synchrones Musikerlebnis in verschiedenen Räumen.
• Mit Bluetooth 5.0, Apple Music Unterstützung und universeller Kompatibilität zu iOS-Geräten bietet das System vielseitige Streaming-Optionen.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
129,00 €
Ø 114 €
103,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,11 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
129,00 €
Ø 114 €
103,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,11 €
ab 129,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MTJT3D/A, Apple HomePod Mini Mitternacht MTJT3D/A [Bluetooth, 360°... nullprozentshop Apple MTJT3D/A, Apple HomePod Mini Mitternacht MTJT3D/A [Bluetooth, 360°... ca. 2-4 Werktage 129,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Apple HomePod Mini Mitternacht MTJT3D/A [Bluetooth, 360° Audio, Siri Notebooksbilliger Apple HomePod Mini Mitternacht MTJT3D/A [Bluetooth, 360° Audio, Siri ca. 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Apple MTJT3D/A, Apple HomePod mini Mitternacht Voelkner Apple MTJT3D/A, Apple HomePod mini Mitternacht Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 129,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,83 € → zum Angebot
• Apple MTJT3D/A, Apple HomePod mini - Smart-Lautsprecher - Wi-Fi XITRA Apple MTJT3D/A, Apple HomePod mini - Smart-Lautsprecher - Wi-Fi Lieferzeit 1-2 Werktage 135,84 € Versand kostenfrei Gesamt 135,84 € → zum Angebot
Varianten: Apple HomePod mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Apple MTJT3D/A, Apple HomePod Mini Mitternacht MTJT3D/A [Bluetooth, 360° Audio, Siri ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 129,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Apple HomePod Mini Mitternacht MTJT3D/A [Bluetooth, 360° Audio, Siri Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Apple MTJT3D/A, Apple HomePod mini Mitternacht Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 129,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,83 € → zum Angebot
Apple MTJT3D/A, Apple HomePod mini - Smart-Lautsprecher - Wi-Fi XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 135,84 € Versand kostenfrei Gesamt 135,84 € → zum Angebot
Apple Sprachassistent HomePod Mini, Siri, mitternacht, mit WLAN, Bluetooth bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 138,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 143,14 € → zum Angebot
APPLE HomePod mini Smart Speaker, Midnight Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
APPLE HomePod mini Smart Speaker, Midnight Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
APPLE HomePod Mini mitternacht e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Apple HomePod Mini - mitternacht MTJT3D/A MacTrade Angebotsinfo 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Apple HomePod mini, Apple Siri, Rund, Grau, Midnight, Voller Bereich, Berührung - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
HomePod mini Smart Speaker midnight Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 139,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Apple HomePod mini mitternacht CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 139,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Apple HomePod mini Midnight

Apple HomePod mini Midnight verbindet kompaktes Design mit raumfüllendem Klang

Erleben Sie beeindruckende Audioqualität auf kleinstem Raum. Der smarte Lautsprecher vereint 360° Klangfeld-Technologie mit intelligenter Sprachsteuerung und fügt sich dabei elegant in jedes Wohnambiente ein. Die schwarze Farbgebung unterstreicht das moderne Design, während die kompakte Bauweise maximale Flexibilität bei der Platzierung ermöglicht. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer – das Gerät liefert überall ausgewogenen Sound mit klaren Höhen und präzisen Bässen. Dank nahtloser Integration ins Apple-Ökosystem steuern Sie Ihre Musik mühelos per Zuruf und genießen ein smartes Hörerlebnis, das sich Ihren Bedürfnissen anpasst.

Multiroom-Fähigkeit schafft durchgängiges Klangerlebnis im ganzen Zuhause

Vernetzen Sie mehrere Smart Speaker miteinander und erschaffen Sie eine durchgängige Klanglandschaft in allen Räumen. Über AirPlay 2 und WLAN-Verbindung synchronisieren sich die Geräte perfekt, sodass Ihre Lieblingsmusik nahtlos von Raum zu Raum folgt. Die Apple Home App ermöglicht intuitive Steuerung und Verwaltung Ihres Multiroom-Systems direkt vom iPhone oder iPad. Starten Sie morgens mit sanfter Musik im Schlafzimmer und setzen Sie das Hörerlebnis beim Gang in die Küche fort – ohne Unterbrechung, ohne Qualitätsverlust. Das System unterstützt Apple Music sowie Streaming per Bluetooth 5.0 mit SBC-Codec für stabile, energieeffiziente Übertragung.

Apple HomePod mini Midnight Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apple HomePod mini Midnight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Smart Speaker, WLAN Lautsprecher
Handy, Multiroom, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming
360° Klangfeld
iOS
Apple Home
Siri
Eigenschaften
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Apple Music
Konnektivität
AirPlay, AirPlay 2, Bluetooth, WLAN
Apple iPad, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram