Hama Can Speaker Bluetooth Lautsprecher

• Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht stabile kabellose Verbindungen bis zu 10 Meter Reichweite für zuverlässige Musikwiedergabe.
• Integrierter MP3-Player und Radio bieten vielfältige Unterhaltungsmöglichkeiten unabhängig von externen Geräten.
• USB-Anschluss ermöglicht direktes Abspielen von Musikdateien in MP3- und WMA-Formaten vom Speichermedium.
• Flexible Stromversorgung über Akku, USB oder USB-C garantiert maximale Mobilität und dauerhafte Nutzungsmöglichkeiten.
• Stereo 2.0 System liefert ausgewogenen Klang mit Mono-Option für anpassbare Audiowiedergabe in verschiedenen Situationen.
• Stilvolles schwarzes Design mit Beleuchtungssteuerung vereint moderne Ästhetik mit praktischer Funktionalität für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 12,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher "Can Speaker", Schwarz, 5 W Pollin Electronic HAMA Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher "Can Speaker", Schwarz, 5 W Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Hama Can Speaker Bluetooth Lautsprecher, tragbar, 4 LED-Licht-Modi, 5W,... Amazon Marketplace Hama Can Speaker Bluetooth Lautsprecher, tragbar, 4 LED-Licht-Modi, 5W,... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• 188243 Can Speaker 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 10 h (Schwarz) expert TechnoMarkt 188243 Can Speaker 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 10 h (Schwarz) Sofort lieferbar 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth-Lautsprecher Otto Hama Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
HAMA Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher "Can Speaker", Schwarz, 5 W ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Hama Can Speaker Bluetooth Lautsprecher, tragbar, 4 LED-Licht-Modi, 5W, kabellos, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Hama 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 10 h 188243 Can Speaker (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo 14,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
188243 Can Speaker 5 W Bluetooth Lautsprecher Laufzeit bis 10 h (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Lautsprecher ""Can Speaker"", 4 LED-Licht-Modi, 5W, Schwarz (00188243) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Hama Bluetooth®-Lautsprecher "Can Speaker", 4 LED-Licht-Modi, 5W, Schwarz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 15,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
Hama Bluetooth-Lautsprecher "Can Speaker", 4 LED-Licht-Modi, 5W, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,88 € Versand kostenfrei Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Hama Bluetooth-Lautsprecher Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Testbericht Hama Can Speaker

Hama Can Speaker für kraftvollen Sound unterwegs

Mobiler Musikgenuss erreicht eine neue Qualität: Dieser kompakte Bluetooth-Lautsprecher verbindet vielseitige Wiedergabemöglichkeiten mit durchdachter Flexibilität. Ob beim entspannten Picknick, auf der Terrasse oder im Home-Office – das Gerät liefert zuverlässigen Sound genau dort, wo Sie ihn brauchen. Die kabellose Bluetooth 5.0-Technologie überträgt Ihre Lieblingsmusik vom Smartphone oder Tablet mit stabiler Verbindung über bis zu 10 Meter Reichweite. Dank integriertem Akku genießen Sie echte Unabhängigkeit von Steckdosen.

Drei Wiedergabequellen für maximale Flexibilität

Das System überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung: Der eingebaute MP3-Player ermöglicht die direkte Wiedergabe Ihrer digitalen Musiksammlung, während die USB-Player-Funktion Speichermedien problemlos ausliest. Besonders praktisch zeigt sich das integrierte Radio, das Ihnen Zugriff auf Ihre bevorzugten Sender bietet – ganz ohne zusätzliche Geräte. Die Unterstützung gängiger Audioformate wie MP3 und WMA garantiert breite Kompatibilität mit Ihrer vorhandenen Mediensammlung. Diese Vielfalt macht den mobilen Lautsprecher zum idealen Begleiter für jede Situation, selbst wenn das Smartphone einmal nicht griffbereit ist.

Hama Can Speaker Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Can Speaker? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy
schwarz
Bedienungsanleitung, Ladegerät
Ausstattung
MP3-Player, Radio, USB-Player
Eigenschaften
1.0 Mono, 2.0 Stereo
schwarz
Beleuchtung
MP3, WMA
Energiemerkmale
Akku, USB, USB-C
Konnektivität
USB
Bluetooth
Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
Bluetooth 5.0
10 m
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram