Aplus Tyre A609 195/70 R14 91H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,37 €
Ø 38 €
36,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
37,37 €
Ø 38 €
36,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,29 €
ab 37,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis APlus Sommerreifen motorcycle-tyres A609 ( 195/70 R14 91H ) Kaufland APlus Sommerreifen motorcycle-tyres A609 ( 195/70 R14 91H ) 4-5 Werktage 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
• A-Plus A609 195/70 R1491H Sommerreifen ReifenSuche A-Plus A609 195/70 R1491H Sommerreifen sofort lieferbar 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
• APLUS Sommerreifen 195/70 R 14 TL 91H A609 BSW Amazon Marketplace APLUS Sommerreifen 195/70 R 14 TL 91H A609 BSW Auf Lager 42,29 € Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.37 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
APlus Sommerreifen motorcycle-tyres A609 ( 195/70 R14 91H ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
A-Plus A609 195/70 R1491H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
A609 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
APLUS A609 195/70R14 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
APLUS Sommerreifen 195/70 R 14 TL 91H A609 BSW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,29 € Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Aplus Tyre A609 195/70 R14 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aplus Tyre A609 195/70 R14 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A-Plus
Sommerreifen
A-Plus A609
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
14 Zoll
195 mm
70 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram