Antistax extra Venentabletten (180 Stk.) Venenmittel

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Antistax extra Venentabletten sind ein pflanzliches Arzneimittel.
• Sie sind speziell als Venenmittel konzipiert.
• Die Darreichungsform sind Filmtabletten.
• Die Tabletten unterstützen die Venendurchblutung und lindern Beinbeschwerden.
• Die Dosierung richtet sich nach Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Wichtige Warnhinweise: Verfallsdatum beachten und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
66,99 €
Ø 53 €
47,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
66,99 €
Ø 53 €
47,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 66,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16156023, Antistax extra 180 Filmtabletten, Grundpreis: € 0,37 /... Volksversand Versandapotheke PZN-DE 16156023, Antistax extra 180 Filmtabletten, Grundpreis: € 0,37 /... Lieferzeit 1-3 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Antistax extra 180 St Filmtabletten Aliva Apotheke Antistax extra 180 St Filmtabletten sofort 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Antistax extra Venentabletten, Filmtablette 360 mg, 180 Stück, mit der... Amazon Marketplace Antistax extra Venentabletten, Filmtablette 360 mg, 180 Stück, mit der... 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 16156023, STADA Consumer Health Antistax extra 180 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke PZN-DE 16156023, STADA Consumer Health Antistax extra 180 St Filmtabletten, sofort lieferbar 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Varianten: Antistax extra Venentabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16156023, Antistax extra 180 Filmtabletten, Grundpreis: € 0,37 / Stück ✓ Bester Preis Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Antistax extra 180 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 73,99 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Antistax extra Venentabletten, Filmtablette 360 mg, 180 Stück, mit der medizinischen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16156023, STADA Consumer Health Antistax extra 180 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16156023, STADA Consumer Health 180140, STADA Consumer Health ANTISTAX extra ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Antistax extra 180 Venentabletten 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Antistax extra Venentabletten (180 Stk.)

Antistax extra Venentabletten (180 Stk.) – Pflanzliche Unterstützung für Ihre Venen

Antistax extra Venentabletten (180 Stk.) sind ein pflanzliches Arzneimittel, das speziell zur Unterstützung der Venendurchblutung entwickelt wurde. Diese Filmtabletten helfen bei Beinbeschwerden und fördern die Gesundheit Ihrer Venen. Die Anwendung ist einfach und die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.

Effektive Hilfe bei Beinbeschwerden

Venentabletten wie diese sind besonders wirksam bei der Linderung von Beinbeschwerden. Sie unterstützen die Venendurchblutung und können so Schwellungen und Schmerzen reduzieren. Die regelmäßige Einnahme kann dazu beitragen, die Gesundheit Ihrer Venen langfristig zu verbessern.

Antistax extra Venentabletten (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kommt problemlos und hilft.
Holger B Mai 2024

Die Lieferung verlief reibungslos und ohne Probleme. Das Produkt erzielt keine sofortigen Wunder, sondern zeigt langsam Fortschritte. Nach einigen Monaten sind spürbare Verbesserungen zu erkennen. Es ist ratsam, sich auf eine langfristige Anwendung einzustellen und zusätzliche Maßnahmen zu ergreifen.

5/5
★★★★★ optimal, sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis und es wirkt...
Shopping Q August 2023

Dieses erstaunliche Produkt hat mir geholfen, meine verschiedenen Beschwerden effektiv zu bekämpfen. Seitdem fühle ich mich insgesamt viel besser und voller Energie. Meine Schmerzen im Muskel-, Faszien-, Sehnen- und Gelenkbereich sowie im Karpaltunnel sind verschwunden. Außerdem hat sich mein Wasserhaushalt verbessert und ich kann endlich wieder abnehmen.

5/5
★★★★★ positiv
Hana B Juli 2023

"Tabletten kamen rechtzeitig an und entsprechen der Beschreibung. Nehme sie erst seit kurzem, daher kann ich noch keine Ergebnisse präsentieren. Bleibe optimistisch für positive Veränderungen. ".

5/5
★★★★★ Antistax extra
Amazon Kunde Oktober 2022

Antistax Extra ist ein tolles Produkt! Nach nur 4 Tagen Einnahme verschwand das Brennen in meinen Füßen. Ich war wirklich überrascht und probierte es aus, das Produkt abzusetzen. Leider kehrte das Brennen nach zwei Tagen zurück. Seitdem nehme ich Antistax regelmäßig und das Brennen ist komplett verschwunden. Tolle Wirkung!.

5/5
★★★★★ Habe Probleme mit meinen Venen
Mel März 2021

Diese Venenpräparate sind meine Rettung! Schon nach kurzer Zeit spüre ich eine Verbesserung meiner Beschwerden. Früher waren blaue Flecken und Schmerzen beim Hocken an der Tagesordnung, aber dank dieser Kapseln geht es mir schon viel besser. Absolut empfehlenswert! Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Hilft
Mario P September 2019

Hallo zusammen, nach 3 Monaten Einnahme dieser Kapseln kann ich sagen, dass meine geschwollenen Beine deutlich besser geworden sind. Anfangs nahm ich zwei Kapseln pro Tag, jetzt reicht mir eine. Ich fühle mich erleichtert und meine Beine wirken auch heller im unteren Bereich. Die Krampfadern sind zwar nicht verschwunden, aber insgesamt habe ich eine spürbare Verbesserung festgestellt. Ich bin wirklich zufrieden damit, dass ich es ausprobiert habe.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Venenmittel, Venentabletten
Filmtabletten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Beinbeschwerden, Venendurchblutung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram