Replens Vaginalgel Vorgefüllte Applikat. (9 Stk.)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vaginalgel Anwendungsgebiete: vaginale Trockenheit Darreichungsform: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,08 €
Ø 15 €
14,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,08 €
Ø 15 €
14,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,01 €
ab 15,08 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St pharmeo PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St 1-2 Werktage 15,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 03869164, Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren Inhalt: 9 St APONEO PZN-DE 03869164, Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren Inhalt: 9 St Artikel verfügbar 15,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
• REPLENS Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St Amazon Marketplace REPLENS Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 21,16 € Versand kostenfrei Gesamt 21,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.08 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren Inhalt: 9 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel Vorgefüllte Applikatoren 9 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,42 € + 4,98 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan REPLENS Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan REPLENS Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 17,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan REPLENS Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,06 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03869164, Aurosan Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Replens Vaginalgel Vorgefüllte Applikat. (9 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Sophie Februar 2016

Keine Wirkung! Nach mehrwöchiger Anwendung von Replens Salon sind meine Freundinnen und ich enttäuscht. Keine Verbesserung. Frauen mit ähnlichen Problemen sollten mit ihrem Frauenarzt über bessere Alternativen sprechen.

5/5
★★★★★ Schneller geht s nicht!
Brigitta V Dezember 2021

DAS ist ja mal eine schnelle Lieferung. am 15. 12. bestellt, am 16.

12. 21 geliefert, ganz Klasse! Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Creme
Silke M März 2021

Bisher das beste Produkt für mein Problem,ich habe viele Cremes ausprobiert und diese ist die beste für mich und erfüllt meine Bedürfnisse vollkommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bw
ingrid b Juli 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vaginalgel
Gel
9 Stück
9
Carbomer-Homopolymer Typ B, Glycerol, Natriumhydroxid, Paraffinum liquidum, Polycarbophil, Sorbinsäure, gereinigtes Wasser, hydriertes Palmölglycerid
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
vaginale Trockenheit
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram