Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Hazel (30ml) Foundation

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: Hautton ausgleichend - abdeckend - festigend - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,09 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,09 €
Ø 24 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 24,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 602504, ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Hazel 30 ml Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 602504, ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Hazel 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Hazel 30 ml basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Hazel 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Annemarie Börlind 602504, Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Annemarie Börlind 602504, Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Pflege 30 ml, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-up Hazel 30 ml Mit Hoher Deckkraft Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-up Hazel 30 ml Mit Hoher Deckkraft Auf Lager 35,72 € Versand kostenfrei Gesamt 35,72 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Anti-Aging Make-up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.09 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Hazel 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 602504, ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Hazel 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,09 € 803 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 602504, Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up 30 ml Hazel Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,83 € Versand kostenfrei Gesamt 25,83 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Anti-Aging Make-Up Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,46 € 948,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up 30ml - Hazel parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 998,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Anti-Aging Make-up hazel, 30ml 602504 kosmetikfuchs Angebotsinfo 30,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP HAZEL 30 ml Flaschen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 31,21 € 1040,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging MAKE-UP, HAZEL Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 31,50 € 1050,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18157593, ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP HAZEL 30 ml Flaschen 0.03 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 31,95 € 1065 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up, Grundpreis: € 1.098,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 32,95 € 1098.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Hazel (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Inhalt super BIO - Verpackung umweltverschmutzend!
BrittaBritta Dezember 2024

Die alte Verpackung, die ich noch besitze, war aus Glas mit einer praktischen Pumpe. Die neue Variante überrascht mich jedoch: Im Glasbehälter steckt ein Plastiksack mit der cremigen Foundation! Das habe ich zufällig entdeckt, als ich die letzten Reste aus der Flasche holen wollte. Ich bin enttäuscht! Warum die Umstellung auf Plastik, wenn die vorherige Version ohne auskam? Ich bin unsicher, was ich davon halten soll. Das Konzept war zuvor so gut durchdacht – schade, dass es jetzt umweltunfreundlicher erscheint.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Tanja Januar 2026

Ein hochwertiges Makeup mitguten Inhaltsstoffen. Habe empfindlicheund reife Haut. Super verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deckt sehr gut
Jana S Januar 2026

Es deckt gut, und sammelt sich nicht in den Falten. Es trocknet die Haut nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geniales „Make up“!!!
Petra Januar 2026

Großartiges Produkt, wenn man Make up verwenden mag!Gut aufzutragen, sieht sehr natürlich aus. Sehr gut geeignet, wenn man auf „einfache“ Produkte allergisch reagiert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Foundation
hazel
Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
Flacon
Hautton ausgleichend, abdeckend, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend
aufbaubar, mittel bis hoch
lichtreflektierend
Fluid
Naturkosmetik, frei von Mikroplastik, mineralölfrei, parabenfrei, silikonfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Collagen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram