Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Bronze (30ml) Foundation

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: Hautton ausgleichend - abdeckend - festigend - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,09 €
Ø 25 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,09 €
Ø 25 €
22,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 24,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Bronze 30 ml basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Bronze 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up 30 ml Bronze Beautywelt ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up 30 ml Bronze 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP Flüssige Foundation Flaconi ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP Flüssige Foundation 1-2 Tage 27,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-up Bronze 30 ml Mit Hoher Deckkraft Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-up Bronze 30 ml Mit Hoher Deckkraft Auf Lager 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Varianten: Annemarie Börlind Anti-Aging Make-up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.09 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make up Bronze 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up 30 ml Bronze Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND ANTI-AGING MAKE-UP BRONZE 30 ml Flaschen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 27,99 € 933,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Anti-Aging Make-Up Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,46 € 948,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-Up 30ml - Bronze parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 998,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind Anti-Aging Make-up bronze, 30ml 602508 kosmetikfuchs Angebotsinfo 30,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Börlind Anti-Aging Make-up bronze 30 ml Flaschen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,49 € 1049,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging MAKE-UP, BRONZE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 31,50 € 1050,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging MAKE-UP, BRONZE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € 1063,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti-Aging Make-up Bronze 30 ml Mit Hoher Deckkraft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Anti Aging Make Up - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,95 € 1265,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Annemarie Börlind Anti-Aging Make-Up Bronze (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Inhalt super BIO - Verpackung umweltverschmutzend!
BrittaBritta Dezember 2024

Die frühere Verpackung (die ich noch besitze) war ein Glasbehälter mit Pumpe, während die neue Version einen Plastiksack innerhalb des Glases enthält, in dem sich die cremige Foundation befindet. Ich bin schockiert! Diese Entdeckung machte ich zufällig, als ich die restliche Flüssigkeit aus der Flasche entfernen wollte. Ich bin unsicher, was ich davon halten soll. Warum wurde eine plastikfreie Lösung aufgegeben, wenn die alte Verpackung einwandfrei funktionierte? Enttäuschend, da ich umweltfreundliche Produkte schätze.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Tanja Januar 2026

Ein hochwertiges Makeup mitguten Inhaltsstoffen. Habe empfindlicheund reife Haut. Super verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deckt sehr gut
Jana S Januar 2026

Es deckt gut, und sammelt sich nicht in den Falten. Es trocknet die Haut nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geniales „Make up“!!!
Petra Januar 2026

Großartiges Produkt, wenn man Make up verwenden mag!Gut aufzutragen, sieht sehr natürlich aus. Sehr gut geeignet, wenn man auf „einfache“ Produkte allergisch reagiert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Foundation
bronze
Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
Flacon
Hautton ausgleichend, abdeckend, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend
aufbaubar, mittel bis hoch
lichtreflektierend
Fluid
Naturkosmetik, frei von Mikroplastik, mineralölfrei, parabenfrei, silikonfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Collagen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram