animonda GranCarno Sensitiv Adult Huhn & Kartoffeln 6 x 400 g Nassfutter
-
Günstigster Preis
Animonda Gran Carno Sensitiv Huhn + Kartoffel 6x400 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
8,11 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 11,10 €
→ zum Angebot
-
animonda GranCarno Hunde Nassfutter Sensitiv Reines Huhn + Kartoffeln (6 x... Auf Lager 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
-
animonda GranCarno - Dose - Adult - Sensitiv - Reines Huhn + Kartoffeln | 6 x...
1-3 Tage
9,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
11,09 €
4.6208 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 11,09 €
→ zum Angebot
animonda GranCarno Sensitiv Adult Huhn & Kartoffeln 6 x 400 g Test
Das Animonda Single Meat Nassfutter wird von einem mittelgroßen Hund, der dazu neigt, moppelig zu werden, gut vertragen. Der Stuhl ist angemessen, der Geruch nicht unangenehm und der Hund zeigt keine negativen Reaktionen wie Blähungen. Der Besitzer lobt die Preisgünstigkeit dieses Futters angesichts der aktuellen Preise auf dem Markt und empfiehlt es daher gerne weiter.
Mein Hund verträgt das Futter seit Jahren gut und frisst es gerne. Die Dosen kamen unbeschädigt an. Jeder Hund reagiert anders, aber mein Hund verträgt dieses Futter gut. Ich bin sehr zufrieden damit.
Dieses Futter eignet sich besonders für ältere Hunde, da jüngere Hunde es oft nicht mögen. Es riecht sehr gut und ist feiner als andere Dosenfutter. Meine Hündin liebt es sehr.
Mein kleiner Vierbeiner liebt dieses hochwertige Hundefutter! Ich personalisiere es mit 10% Gemüse und serviere es ungewürzt, so wie meine eigenen Gerichte. Qualität muss nicht teuer sein - und mein Haustier liebt es!.
Ich lebe ländlich und habe keine Lust, 15 km weit zu fahren, um Hundefutter zu kaufen. Unser Labrador mag dieses Hundefutter wirklich gerne. Beim Öffnen sieht es auch gut aus, keine matschige oder undefinierbare Suppe wie bei anderen günstigen Hundefuttern. Werde es definitiv wieder kaufen.
Obwohl mein Hund dieses Futter liebt, ist die plötzliche Preiserhöhung von unter 14€ auf 21€ für 6 Dosen unakzeptabel. Für diesen Preis werde ich es nicht mehr kaufen. Es ist genug.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen