Animonda Gran Carno Adult Rind & Lamm 800g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Animonda Dog Grancarno Adult Rind und Lamm 800 g
2-3 Werktage
2,37 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 6,17 €
→ zum Angebot
-
Gran Carno Adult Rind & Lamm 800 g
6 Tage
2,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 7,94 €
→ zum Angebot
-
animonda GranCarno Hunde Nassfutter mit Rind + Lamm (6 x 800 g), getreidefreies Auf Lager 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
-
animonda GranCarno Rind und Lamm 6x800g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Gran Carno Adult Rind & Lamm 800g Test
Mein Hund liebt dieses Futter! Geruch und Konsistenz sind top. Nach langem Suchen bin ich auf diese Marke umgestiegen, und mein Podenco Mix ist endlich zufrieden und wird satt.
Mein Hund liebt dieses hochwertige Futter! Sein Fell glänzt und er ist fit und gesund. Ob es nur am Futter liegt, kann ich nicht sicher sagen, aber es bekommt ihm sichtlich gut. Ich empfehle es gerne weiter.
Unser Hund genießt dieses hochwertige Hundefutter in verschiedenen Sorten und liebt die großartige Konsistenz ohne Soße. Im Vergleich zu anderen Geschäften ist es preislich attraktiv. Sowohl wir als auch unser Hund empfehlen es uneingeschränkt weiter! Natürlich variiert die Auswahl für unseren treuen Begleiter regelmäßig.
Mein Hund liebt dieses Futter und ich bin überzeugt von der Qualität. Der Preis ist fair und die Lieferzeit schnell. Ich füttere zwar weniger als empfohlen, aber mein Hund ist dennoch zufrieden. Ich bestelle rechtzeitig, um sicherzustellen, dass das Futter rechtzeitig ankommt. Ich würde es auf jeden Fall weiterempfehlen.
Mein Labrador genießt dieses Futter und mag keine anderen. Leider sind die Dosen oft verbeult beim Versand. Trotzdem sind alle Varianten sehr beliebt bei meinem Hund.
Mein Hund liebt diese Dosen! Mit hochwertigen Zutaten wie Wild, Fisch und Lamm ist die Verdauung optimal. Wenn die Inhaltsstoffe stimmen, bin ich zufrieden. Vertrauen ist wichtig. Daher gebe ich volle Sterne im Sinne meines Hundes!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen