Animonda Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen Nassfutter 400g Katzen-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Animonda Carny Adult Rind Pute + Kaninchen 400 g
ca. 1-3 Werktage
1,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 6,98 €
→ zum Angebot
-
Carny Katzen-Nassfutter Adult Rind und Pute und Kaninchen 400 g
6 Tage
2,19 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 7,14 €
→ zum Angebot
-
Animonda Cat, Carny Adult Rind, Pute und Kaninchen, 400 g Rücksendung 14 Tage
2-5 Werktage
2,39 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,38 €
→ zum Angebot
-
Animonda Cat Carny Adult Rind, Pute und Kaninchen 6x400g
2-3 Werktage
10,80 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 14,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen Nassfutter 400g Test
Meine Bengalkatze neigt zu häufigem Durchfall. Dank Carnys Kitten vom örtlichen Tierschutzbund habe ich endlich eine Lösung gefunden. Meine Katzen haben wieder einen festen Stuhlgang und ich bin erleichtert.
Meine Katze liebt dieses Nassfutter! Sie frisst es sofort auf. Die Qualität ist hervorragend. Absolut empfehlenswert für eine glückliche Katze!.
Unsere beiden Katzen lieben dieses Futter! Sie schlecken immer den letzten Rest davon weg und werden nicht müde davon. Es riecht nicht unangenehm und verursacht keinen Mundgeruch. Das Fleisch ist mit einem köstlichen Gelee durchzogen, was sie besonders schätzen.
Außerdem enthält es weder Zucker noch Getreide. Interessanterweise ist die Konsistenz in den 400g-Dosen fester, während sie in den 800g-Dosen eher feucht ist. So kann man sogar je nach Vorliebe eine Größe wählen. Perfekt für anspruchsvolle Katzen! 😺👍.
Obwohl es nicht die bevorzugte Wahl meiner Katzen ist, essen sie es ohne Probleme. Der Duft ist angenehm und die Qualität scheint hochwertig zu sein. Die Vielfalt der Geschmacksrichtungen ist positiv, damit die Katzen nicht immer dasselbe essen. Wenn es im Angebot ist, finde ich den Preis angemessen.
Dieses allergikerfreundliche Katzenfutter hat meine Katze endlich von ihrem Juckreiz befreit. Nach vielen erfolglosen Versuchen mit anderen Produkten, kann ich dieses Futter wärmstens empfehlen. Endlich ist die ständige Kratzerei Geschichte!.
Animonda Carny ist das hochwertige Katzenfutter, das selbst die wählerischsten Samtpfoten in kulinarische Verzückung versetzt. Mit der Qualität eines Sternemenüs und einer unwiderstehlichen Liebe der Katzen zu diesem Futter, scheint es, als hätten die Katzen beschlossen, zu schlemmen. Das Pate ist besonders für zahnlose Katzen ein Genuss, da es leicht zu essen ist. Es gibt kaum negative Aspekte an diesem Futter, es ist reines Katzenfuttervergnügen. Probieren Sie es und lassen auch Ihre Katzen in den Genuss von Animonda Carny kommen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen