Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Ente 135ml Katzen-Nassfutter

★★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 0,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Ente | 135 ml, Grundpreis: € 6,59 / l futterplatz.de Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Ente | 135 ml, Grundpreis: € 6,59 / l 1-3 Tage 0,89 € Versand kostenfrei Gesamt 0,89 € → zum Angebot
• Finnern Miamor Cat Trinkfein Vitaldrink, Ente, 135 ml Rücksendung 14 Tage... Pflanzen-Kölle Finnern Miamor Cat Trinkfein Vitaldrink, Ente, 135 ml Rücksendung 14 Tage... 2-5 Werktage 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• MIAMOR TRINKFEIN VITALDRINK ENTE 135 ml zooshop-robby MIAMOR TRINKFEIN VITALDRINK ENTE 135 ml 3-5 Werktage 0,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Ente | 135 ml, Grundpreis: € 6,59 / l ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 0,89 € Versand kostenfrei Gesamt 0,89 € → zum Angebot
Finnern Miamor Cat Trinkfein Vitaldrink, Ente, 135 ml Rücksendung 14 Tage kostenlos Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 0,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
MIAMOR TRINKFEIN VITALDRINK ENTE 135 ml zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 0,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Miamor Katzengetränke Trinkfein Vitaldrink Ente 135 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Miamor Katzen Trinkfein Vitaldrink 135ml Ente Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 1,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein Vitaldrink 135ml Dose Nahrungsergänzung für Katzen Spezialfutter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Miamor Vitaldrink mit Ente 135 ml Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,40 € 10,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Miamor VitalDrink mit Ente 135ml Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,02 € 10,10 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 5,82 € → zum Angebot
Miamor Trinkfein - Vitaldrink mit Ente 24x135ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Ente 135ml Test

5/5
★★★★★ Unglaublich
Coolpit Januar 2024

Nach dem Öffnen dieser Dose werde ich von meinen Katzen regelrecht überfallen. Es reicht für zwei kleine Katzen für den ganzen Tag. Der Inhalt ist im Nu verschwunden, die Katzen lieben es einfach. Die verschiedenen Geschmackssorten kommen gut an, aber der Thunfischgeschmack ist ihr Favorit. Kaufempfehlung für alle Katzen, die nicht genug trinken.

5/5
★★★★★ Für meine Katzen Beste
Nermin Januar 2024

Immer das Beste für meine Katzen! Die zarte Fleischsuppe wird sofort geliebt und sobald ich die Dose schütte, kommen sie angerannt. Meine drei Katzen genießen die Suppe sehr und nehmen wichtige Vitamine zu sich. Katzenliebhaber, die ihren Fellbabys eine leckere und nahrhafte Mahlzeit gönnen wollen, empfehle ich diese Fleischsuppe!.

5/5
★★★★★ Miamor Trinkfein.
Banshbee Januar 2024

Meine beiden Kater lieben endlich das Trockenfutter von Platinum Crisp, nachdem sie bisher nur die Soße vom Nassfutter genossen haben. Ich musste oft das restliche Futter wegwerfen, was schade war. Jetzt müssen sie zwar mehr trinken, aber das Futter schmeckt ihnen so gut, dass es das wert ist. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Unser Yoda liebt es
Sabine L Dezember 2023

Unser Kater liebt diese Suppe, die ihm hilft ausreichend zu trinken und sogar Medikamente zu nehmen. Seit einem Jahr kaufen wir sie regelmäßig und sind sehr zufrieden damit. Yoda fordert sie regelrecht ein, wenn ich mal zu spät dran bin. Sehr zu empfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ GETREIDEFREI - Super Preis Leistung
Commanda Dezember 2023

Endlich können sensible Katzen mit Getreideunverträglichkeiten auch in den Genuss einer leckeren Suppe kommen. MIAMOR bietet ein getreidefreies Produkt mit Ente, das selbst wählerische Kater dazu bringt, mehr Wasser zu trinken. Dank des hohen Feuchtigkeitsgehalts ist diese Suppe ideal für Katzen in trockenen Umgebungen.

Im Vergleich zu anderen Marken ist das Preis-Leistungs-Verhältnis der 24er-Packung mit kleinen Dosen unschlagbar. Zusätzlich sind praktische Deckel enthalten, um Reste problemlos aufzubewahren. Eine absolute Kaufempfehlung für Katzenbesitzer, die auf der Suche nach hochwertigem, getreidefreiem Futter sind. Danke MIAMOR für dieses großartige Produkt – unsere Kater und wir sind begeistert.

5/5
★★★★★ Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thun | 24x 135ml für Katzen
B.E. August 2023

Meine Katzen sind verrückt nach diesem Vital Drink, besonders im Sommer, wenn sie bei der Hitze nicht viel fressen. Ein paar Euro weniger und ich würde öfter bestellen. Ein Mix aus Huhn und Thunfisch für mehr Abwechslung wäre eine tolle Idee. Danke.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Ente, Geflügel
Dose
Inhalt
1.1%
0.2%
0.7%
2.5%
95%
0.135 L
Weitere Daten
/ Zusammensetzung: 91% Fleischsaft, 1.5% Entenbrustfilet, 3.5% Hühnerbrustfilet, Mineralstoffe., pflanzliche Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram