Amor Kleeblatt Kettenanhänger Gelbgold 375 mit Zirkonia (2013540) Kette mit Anhänger
Für wen: Damen
Produkttyp: Kette mit Anhänger - Kettenanhänger
Anhänger-Motiv: Kleeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
114,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Amor Kettenanhänger Kleeblatt, Made in Germany - mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,76 € → zum Angebot
-
Kettenanhänger AMOR "Kleeblatt", gold (gelbgoldfarben, kristallweiß,
2-3 Werktage
114,81 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 120,76 €
→ zum Angebot
-
Amor Motivanhänger Damen Anhänger, mit Zirkonia synth., 1,6 cm, Gold,...
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.
Amor Kleeblatt Kettenanhänger Gelbgold 375 mit Zirkonia (2013540) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amor Kleeblatt Kettenanhänger Gelbgold 375 mit Zirkonia (2013540)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Kette mit Anhänger, Kettenanhänger
Dekor
Anhänger-Motiv
Kleeblatt
Farbe
goldfarben
Material-Eigenschaften
Legierung
Gold 375 (9 Karat)
Material
Gelbgold
Schmuckstein
Zirkonia
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen