Amor Halskette mit Anhänger "Infinity Unendlichkeitsschleife mit Herz" Silber 925 rosé mit Zirkonia (2022424)
Für wen: Damen
Produkttyp: Kette mit Anhänger
Anhänger-Motiv: Herz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
71,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Amor Kette mit Anhänger Infinity Unendlichkeitsschleife mit Herz, mit Zirkonia lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,15 € → zum Angebot
-
Kette mit Anhänger AMOR "Infinity Unendlichkeitsschleife mit Herz", rosa
2-3 Werktage
71,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 77,15 €
→ zum Angebot
-
Amor Kette mit Anhänger "Infinity Unendlichkeitsschleife mit Herz" mit Zirkonia
71,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.
Amor Halskette mit Anhänger "Infinity Unendlichkeitsschleife mit Herz" Silber 925 rosé mit Zirkonia (2022424) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amor Halskette mit Anhänger "Infinity Unendlichkeitsschleife mit Herz" Silber 925 rosé mit Zirkonia (2022424)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Kette mit Anhänger
Dekor
Anhänger-Motiv
Herz
Design
Ankerglieder
Farben
roségoldfarben, silber, weiß
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Schmuckstein
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen