Christ Valeria Herren-Kette 925er Silber (23477422) Halskette
Für wen: Herren
Produkttyp: Halskette
Design: Panzerglieder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Valeria Kette 89144531 925er Silber, recycelt
134,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 139,24 €
→ zum Angebot
-
CHRIST Collier CHRIST Herren-Kette 925er Silber, recycelt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 182,99 € → zum Angebot
-
CHRIST Kette 89144531 - silber
1-3 Werktage
179,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 182,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.
Christ Valeria Herren-Kette 925er Silber (23477422) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Christ Valeria Herren-Kette 925er Silber (23477422)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Halskette
Dekor
Design
Panzerglieder
Farbe
silber
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberflächen
glänzend, poliert
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen