PURELEI Underwater World Kette roségold Collier
-
Günstigster Preis
Purelei Underwater World Kette Damen (Roségold) – Halskette Damen aus...
Auf Lager
39,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,89 €
→ zum Angebot
-
Purelei Kette mit Anhänger Underwater World (Kette mit Anhänger, 1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
PURELEI Underwater World Kette
2-4 Werktage* (Montag-Samstag)
39,90 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 42,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PURELEI Underwater World Kette roségold Test
Diese wunderschöne Sommerkette besticht durch fünf funkelnde Anhänger und eine zarte Gliederkette, die in der Sonne strahlt. Ich hatte Bedenken, dass sie entweder zu dünn oder zu dick sein könnte, doch sie hat die perfekte Dicke. Ich freue mich darauf, sie ab meinem ersten Urlaubstag zu tragen, insbesondere am Strand.
Ob ich sie im Meerwasser tragen werde, steht noch aus – Chlorwasser ist jedenfalls nicht ideal! Dies ist meine zweite Kette von Purelei. Obwohl es auch Marken wie Icrush und Luamaya gibt, bleibe ich lieber bei Purelei. Diese verspielte Sommerkette aus hochwertigem Material ist eine erschwingliche Alternative zu teuren Echtgold-Kollektionen. Gelbgold ist meine bevorzugte Farbe, doch ich finde kein passendes Armband dazu.
Mega schöööön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Kette macht sofort gute Laune und lässt sich angenehm tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen