PURELEI Underwater World Kette gold Collier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: goldfarben Für wen: Damen Gewicht: 5,8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,89 €
Ø 38 €
29,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,89 €
Ø 38 €
29,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 39,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Underwater World Kette Damen (Gold) – Halskette Damen aus langlebigem Amazon Marketplace Purelei Underwater World Kette Damen (Gold) – Halskette Damen aus langlebigem 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Purelei Kette mit Anhänger Underwater World (Kette mit Anhänger, 1-tlg) Otto Purelei Kette mit Anhänger Underwater World (Kette mit Anhänger, 1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• PURELEI Underwater World Kette Purelei PURELEI Underwater World Kette 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Underwater World Kette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Underwater World Kette Damen (Gold) – Halskette Damen aus langlebigem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Purelei Kette mit Anhänger Underwater World (Kette mit Anhänger, 1-tlg) Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PURELEI Underwater World Kette Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 39,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

PURELEI Underwater World Kette gold Test

5/5
★★★★★ Wunderschön verspielt
Knollo23 Juni 2025

Eine traumhafte Sommerkette mit fünf funkelnden Anhängern und einer zarten Gliederkette, die in der Sonne strahlt. Ich war unsicher, ob sie zu dick oder zu dünn sei, aber sie hat genau die perfekte Stärke. Ich kann es kaum erwarten, sie ab meinem ersten Urlaubstag am Strand zu tragen. Ob ich sie im Meerwasser testen werde, bleibt abzuwarten, da Chlor Wasser auf jeden Fall schädlich ist! Dies ist bereits meine zweite Purelei Kette.

Es gibt andere Marken wie Icrush und Luamaya, aber Purelei hat mein Herz erobert. Diese verspielte Kette ist eine kostengünstige Alternative zu teurem Echtgold. Gelbgold ist meine Lieblingsfarbe, aber ich finde kein passendes Armband dazu und trage normalerweise die Kombination.

5/5
★★★★★ Top 👍
pepper Juli 2025

Mega schöööön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schmuck
Stefanie O Juni 2025

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Kette!
Leonie S Juni 2025

Die Kette macht sofort gute Laune und lässt sich angenehm tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
goldfarben
Damen
5,8 g
Gold 750
Edelstahl
vergoldet
Collier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram