Disney CHRISTMAS COLLECTION Kette, Silber (NS00061TZWL-I.CS) Kette mit Anhänger
Für wen: Damen
Produkttyp: Kette mit Anhänger
Anhänger-Motive: Buchstabe - Note - Schleife
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Disney Kette CHRISTMAS COLLECTION NS00061TZWL-I.CS 925er Silber 89222765
53,77 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,76 €
→ zum Angebot
-
Disney Kette CHRISTMAS COLLECTION NS00061TZWL-I.CS - gold
1-3 Werktage
56,60 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 60,59 €
→ zum Angebot
-
DISNEY Jewelry Collier Disney Mädchen-Kette 925er Silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:09 Uhr.
Disney CHRISTMAS COLLECTION Kette, Silber (NS00061TZWL-I.CS) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Disney CHRISTMAS COLLECTION Kette, Silber (NS00061TZWL-I.CS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Kette mit Anhänger
Dekor
Anhänger-Motive
Buchstabe, Note, Schleife
Farbe
goldfarben
Material-Eigenschaften
Material
Silber
Oberfläche
vergoldet
Weitere Eigenschaften
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen