Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Lotion (500ml) Bodylotion

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,00 €
Ø 11 €
10,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,00 €
Ø 11 €
10,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,97 €
ab 11,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Vanilla Hand - und Körpercreme für Damen 500 ml, Grundpreis:... NOTINO Alyssa Ashley Vanilla Hand - und Körpercreme für Damen 500 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Vanilla Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 22,98 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Vanilla Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 22,98 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Hand- und Bodylotion, 500 ml Amazon ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Hand- und Bodylotion, 500 ml 13,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Körperpflegemittel Vanilla Hand & Body Moisturizer 500ml Otto Alyssa Ashley Körperpflegemittel Vanilla Hand & Body Moisturizer 500ml lieferbar in 3 Wochen 21,97 € Versand kostenfrei Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Lotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Vanilla Hand - und Körpercreme für Damen 500 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € 22 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Bodylotion 500 ml, Grundpreis: € 22,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,49 € 22.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Vanilla Hand & Body Moisturiser Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,68 € 23,36 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 77703-87, ALYSSA ASHLEY Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,00 € 24 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Hand- und Bodylotion, 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Vanilla femme / woman, Hand- und Bodylotion, 500 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 926338, Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 27.8 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Lotion 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Körperpflegemittel Vanilla Hand & Body Moisturizer 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 21,97 € Versand kostenfrei Gesamt 21,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Alyssa Ashley Vanilla Hand & Body Lotion (500ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Kate W Mai 2015

Ich benutze diese Creme seit Jahren und genieße ihr angenehmes Hautgefühl. Sie ist leicht und duftet angenehm. Meine subjektive Bewertung: Perfekt für meine Haut. Jeder Hauttyp ist jedoch anders.

5/5
★★★★★ Riecht sehr...
ZeZe September 2014

Ideal für trockene Hauttypen. Dieses Produkt pflegt intensiv und hinterlässt einen langanhaltenden, angenehmen Duft. Perfekt als Alternative zum Parfüm für alle, die es nicht mögen.

Sehr verführerisch und angenehm für die Sinne. Ideal für alle, die nach einer Feuchtigkeitspflege suchen.

5/5
★★★★★ klasse!
K8 W Februar 2014

Ich liebe dieses Produkt seit Jahren und bin dankbar, dass es über Amazon verfügbar ist. Leider ist es nicht mehr in üblichen Parfümerien erhältlich. Absolut empfehlenswert, angenehmer Duft und leicht aufzutragen. Der Vanillegeruch ist besonders toll!.

2/5
★★☆☆☆ Hand - und Bodylotion
Sabine T April 2022

Die Lotion wurde noch nicht getestet, jedoch ist es enttäuschend, dass das Bild nicht mit dem beschriebenen Artikel übereinstimmt. Ich wollte Muskelgewinn erreichen, wie bei meinem bisherigen Produkt, das ich jahrelang benutzt habe und zufrieden war.

2/5
★★☆☆☆ Geruchsintensiv und strenger Moschus Duft, aufpassen
SanKberger März 2021

Vermeiden Sie diesen Duft, wenn Sie nach etwas Ähnlichem wie thebodyshop White Musk suchen. Sehr intensiv und stark riechend. Kein Vergleich zur Bodylotion von thebodyshop. Der Moschus bleibt auch nach Stunden noch präsent und verschwindet trotz Waschens nicht vollständig.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
warm
Inhalt
500 ml
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram