Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Conditioner (250ml)

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Haarlänge: alle Textur: Balsam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,70 €
Ø 21 €
19,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml487 ml
Verpackungsart
Pumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,70 €
Ø 21 €
19,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,31 €
ab 19,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alterna Caviar Replenishing Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Alterna Caviar Replenishing Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 19,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• Alterna U-HC-6491, Alterna Caviar Moisture - Conditioner (250 ml) (U-HC-6491), Galaxus Alterna U-HC-6491, Alterna Caviar Moisture - Conditioner (250 ml) (U-HC-6491), 8-12 Werktage 25,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• Alterna Conditioner Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Care Moisture... Kaufland Alterna Conditioner Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Care Moisture... 8-11 Werktage 25,91 € Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
• Alterna Haarspülung Caviar Anti Aging Moisture Feuchtigkeit Conditioner 250ml Otto Alterna Haarspülung Caviar Anti Aging Moisture Feuchtigkeit Conditioner 250ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Varianten: Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.7 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Alterna Caviar Replenishing Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 78,80 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,70 € 78.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Alterna U-HC-6491, Alterna Caviar Moisture - Conditioner (250 ml) (U-HC-6491), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 25,39 € 101.56 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Alterna Conditioner Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Care Moisture Conditioner Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 25,91 € 103,64 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Alterna 2641945, Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Conditioner 250 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 111.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Alterna Haarspülung Caviar Anti Aging Moisture Feuchtigkeit Conditioner 250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture feuchtigkeitsspendender Conditioner NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 131.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Caviar Anti-aging Replenishing Moisture Conditioner 250 ml Dress for Less Angebotsinfo 33,69 € Versand kostenfrei Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti-aging Replenishing Moisture Conditioner 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,69 € 134.76 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Alterna Caviar Anti Aging Replenishing Moisture Conditioner 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,50 € 154,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Alterna Caviar Replenishing Moisture Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 165,24 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,31 € 165.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
wolunda März 2017

Dieser Conditioner ist mein absoluter Favorit! Seit Jahren benutze ich ihn und er ist der einzige, der meine trockenen Haare bändigen kann. Nach der Anwendung fühlen sie sich weich und gepflegt an. Obwohl der Preis etwas hoch ist, reicht eine Flasche bei mir ein ganzes Jahr.

Perfekt für 3-5 Haarwäschen die Woche. Ein Must-Have für alle mit sprödem Haar!.

5/5
★★★★★ Tolle Serie für feines, trockenes Haar
Corinna H Mai 2016

Nach Anwendung von Shampoo und Spülung dieser Serie sind meine Haare unglaublich weich und glänzend. Perfekt für trockenes Haar, obwohl es etwas teuer ist. Leider neigt mein Haar bereits am zweiten Tag dazu, fettig auszusehen.

Nicht für schnell nachfettendes Haar geeignet. Schade :-( Suchbegriffe: Shampoo, Spülung, trockenes Haar, Glanz, fettige Haare, Pflegeprodukten.

5/5
★★★★★ Die beste Pflege!
Salma S März 2016

Nachdem ich eine Probe davon erhalten habe, bin ich ein großer Fan von Alterna! Diese Spülung ist einfach unvergleichlich und gehört zu den hochwertigsten Haarpflegeprodukten weltweit. Jetzt bin auch ich ein überzeugter Anhänger!.

5/5
★★★★★ Super Inhaltsstoffe, Produkt ist das Geld wert!
Felicitas F Februar 2016

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Meine Haare sind seidig glatt und duften frisch. Das Föhnen ist jetzt ein Kinderspiel. Es wird definitiv Teil meiner täglichen Styling-Routine sein :-).

5/5
★★★★★ Alterne Caviar Anti-Aging Moisture Conditioner
Biene November 2015

Die Alterna Caviar Serie ist perfekt für älteres Haar. Die Maske hinterlässt das Haar seidig, glänzend und leicht frisierbar. Absolut empfehlenswert für alle, die Hilfe bei der Pflege ihres Haares benötigen.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Amazon Kunde Oktober 2015

Tolles Produkt mit hochwertiger Wirkung, obwohl der Preis bemerkenswert ist. Meine Haare waren spröde und matt, aber nach der Anwendung zeigen sie bereits Verbesserung :-).

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Conditioner
Alterna Caviar
Anwendung
alle
5 Minuten
für weißes Haar
Eigenschaften
1 Stk.
Flasche
Balsam
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram