Alpina Sports Swift havana gloss Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
ALPINA SWIFT A8743 491 65 havana gloss / black
1-3 Werktage
37,71 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 41,70 €
→ zum Angebot
-
Alpina A8743491, Alpina Swift havanna schwarz (91) one size havanna - schwarz... Lieferzeit 5-7 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
-
Alpina Swift havanna schwarz (91) one size
Lieferzeit 5-7 Werktage
49,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 53,60 €
→ zum Angebot
-
ALPINA Swift Sonnenbrille, havana gloss, One Size
49,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Alpina Sports Swift havana gloss Test
Sonnenbrille mit starkem UV-Schutz – ideal bei grellem Licht am Strand oder auf dem Skilift. Hochwertige Verarbeitung, wertiges Design und überzeugendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Die Brille sieht insgesamt sehr schön aus und ich hätte sie gern behalten, doch der Brillenrahmen/Bügel ist verzogen, sodass sie deutlich schief sitzt. Auf dem Foto sieht man, wie ein Bügel auf dem Boden aufliegt, der andere nicht. Ich habe sie zurückgeschickt und dieselbe nochmals bestellt – auch die zweite war verzogen. Schade um die Verarbeitungsqualität; vielleicht starte ich einen dritten Versuch.
Sehr schöne Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen