Alpina Sports Swift A8743371 Wintersport-Brille
(2)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 170 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: green-transparent matt - mirror gold
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,61 €
Fassungsfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALPINA Swift A8743 371 65 green transparent gloss / gold mirror
1-3 Werktage
38,61 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 42,60 €
→ zum Angebot
-
ALPINA Swift Sonnenbrille, green-transparent gloss, One Size Auf Lager 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
-
Alpina A8743371, Alpina Swift Sportbrille grün
2-4 Tage
41,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
Alpina Sports Alpina Swift (Green, Grey transparent matt, Gold) (49049499) 6-8 Werktage 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
Varianten:
Alpina Sports Swift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.
Alpina Sports Swift A8743371 Test
5/5
★★★★★
Top
Sehr chick und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöne funktionale ALPINA Sport-Sonnenbrille
Stylische Sportbrille, sitzt und tut ihre Dienste bei sonnigen Aktivitäten, bei mir meist beim Radfahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
170 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
green-transparent matt - mirror gold
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grün
Fassungsmaterial
Polyamid
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
142 mm
Gewicht
28 g
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Glasbreite
65 mm
Glashöhe
50 mm
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S2
Sportarten
Radsport, Running, Wassersport
Stegbreite
10 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen