Alphacool NexXxoS HPE-20 120mm Black Radiator

Farbe: schwarz Produkttyp: Radiator Anschlüsse: 2 x G1/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,85 €
Ø 58 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,85 €
Ø 58 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,94 €
ab 57,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 14435, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator Mindfactory Alphacool 14435, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 57,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
• NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm, Radiator Alternate NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm, Radiator 9 57,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Alphacool 14435 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator Wasserkühlung Amazon Marketplace Alphacool 14435 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator Wasserkühlung Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.85 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 14435, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 57,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm, Radiator Alternate (1) Angebotsinfo 9 57,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Alphacool 14435 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator Wasserkühlung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Alphacool 14435, Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 120mm Radiator aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 10+ 59,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,37 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 120mm Radiator Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 59,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,97 € → zum Angebot
ALPHACOOL 14435, Alphacool Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 120mm - schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Alphacool 14435, Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 120mm (120 mm) (14435) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 60,76 € Versand kostenfrei Gesamt 60,76 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 120mm Radiator (14435) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,84 € Versand kostenfrei Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm Radiator Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Alphacool 14435, Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 120mm - schwarz PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 62,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
NexXxoS ST20 HPE Full Copper 120mm (schwarz) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Alphacool NexXxoS HPE-20 120mm Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool NexXxoS HPE-20 120mm Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Radiator
Konnektivität
2 x G1/4"
Radiator
120 x 20 x 150 mm
290 g
19 fpi
120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram