Allcura Citicolin CDP Kapseln 60 Stk. Augenvitamine

Produkttyp: Augenvitamine Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,76 €
Ø 14 €
13,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,76 €
Ø 14 €
13,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,72 €
ab 13,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CITICOLIN CDP Kapseln healthii CITICOLIN CDP Kapseln 2-4 Werktage 13,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
  • Citicolin Cdp Kapseln apo.de Citicolin Cdp Kapseln 2-3 Werktage 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
  • Citicolin CDP Kapseln 60 Stück | Mit Citicolin (CDP-Cholin) | Praktische... Amazon Marketplace Citicolin CDP Kapseln 60 Stück | Mit Citicolin (CDP-Cholin) | Praktische... Auf Lager 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
13,76 €
am 2026-09-20
Preisalarm aktivieren
CITICOLIN CDP Kapseln ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,76 € 0,25 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Citicolin Cdp Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,74 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Citicolin Cdp Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,98 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
CITICOLIN CDP Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,39 € 0,27 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Citicolin CDP Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Citicolin Cdp Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,90 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Citicolin Cdp Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Citicolin Cdp Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Citicolin Cdp Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Citicolin CDP Kapseln 60 Stück | Mit Citicolin (CDP-Cholin) | Praktische Kapselform Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:12 Uhr.

Allcura Citicolin CDP Kapseln 60 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allcura Citicolin CDP Kapseln 60 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenvitamine
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Maße & Gewicht
30,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram