AL-KO LB 1860 Set Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Ausstattungsmerkmale: Ladegerät Funktionen: blasen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,66 €
ab 99,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AL-KO 113941, AL-KO Akku Laubbläser LB 1860 Set inkl. Akku 2,5 Ah und... elektrokoeck.com AL-KO 113941, AL-KO Akku Laubbläser LB 1860 Set inkl. Akku 2,5 Ah und... Lagernd, sofort lieferbar 99,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im... Amazon Marketplace AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im... Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• AL-KO Akku-Laubbläser HOME AND GARDEN COMPATIBLE LB 1860, (Set), inkl. Akku und Otto AL-KO Akku-Laubbläser HOME AND GARDEN COMPATIBLE LB 1860, (Set), inkl. Akku und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
AL-KO 113941, AL-KO Akku Laubbläser LB 1860 Set inkl. Akku 2,5 Ah und Ladegerät ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 99,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860", Luftdurchsatz 450 m³/h, mit Akku und Ladegerät, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Al-Ko Akku-Laubbläser LB 1860 inkl. 18 V Akku kompatibel mit Bosch OBI Angebotsinfo 4 Tage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
AL-KO 2266212, AL-KO Battery leaf blower LB 1860 18 V incl. battery and charger proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 108,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,46 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser LB1860, inkl. Akku, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,69 € Versand kostenfrei Gesamt 122,69 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser LB 1860, 18 V Li-Ion (Akku und Ladegerät im Lieferumfang), 45 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser »LB 1860 Comfort«, grau/schwarz, max. Blasgeschwindigkeit: hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser HOME AND GARDEN COMPATIBLE LB 1860, (Set), inkl. Akku und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser "HOME AND GARDEN COMPATIBLE LB 1860" inkl. Akku und Ladegerät BAUR Angebotsinfo 1 Woche 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
AL-KO Akku-Laubbläser "HOME AND GARDEN COMPATIBLE LB 1860" inkl. Akku und Ladegerät Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AL-KO LB 1860 Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AL-KO LB 1860 Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Ausstattung
blasen
Ladegerät
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
130 min, 60 min
2,5 Ah, 4 Ah
AL-KO FC100 Li
mit Ladegerät
113894, 113895, 113896, AL-KO 113893
Technische Daten
450 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram