AKKO MU02 Wooden (V3 Piano Pro Switch) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - kabellose Tastatur Farbe: braun Features: mit LED-Beleuchtung - mit austauschbaren Switches
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
69,90 €
Ø 146 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
Schaltertechnik
Akko RosewoodAkko V3 Piano Pro
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
69,90 €
Ø 146 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,49 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akko MU02 Mountain Seclusion Gaming Tastatur, 75%, Hot-Swap, RGB - V3 Piano Pro Caseking.de Akko MU02 Mountain Seclusion Gaming Tastatur, 75%, Hot-Swap, RGB - V3 Piano Pro 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Akko MU02 75 % Mountain Seclusion mechanische Gaming-Tastatur aus Holz VIA ISO... Ali Express Akko MU02 75 % Mountain Seclusion mechanische Gaming-Tastatur aus Holz VIA ISO... 14 165,39 € Versand kostenfrei Gesamt 165,39 € → zum Angebot
• Akko MU02 75% Wooden Mechanical Gaming Keyboard VIA ISO-DE RGB Hot Swap... Kaufland Akko MU02 75% Wooden Mechanical Gaming Keyboard VIA ISO-DE RGB Hot Swap... 2-4 Werktage 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
Varianten: AKKO MU02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Akko MU02 Mountain Seclusion Gaming Tastatur, 75%, Hot-Swap, RGB - V3 Piano Pro ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 69,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Akko MU02 75 % Mountain Seclusion mechanische Gaming-Tastatur aus Holz VIA ISO DE/UK Ali Express Angebotsinfo 14 165,39 € Versand kostenfrei Gesamt 165,39 € → zum Angebot
Akko MU02 75% Wooden Mechanical Gaming Keyboard VIA ISO-DE RGB Hot Swap BT5.0/2.4G Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 178,49 € Versand kostenfrei Gesamt 178,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

AKKO MU02 Wooden (V3 Piano Pro Switch) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AKKO MU02 Wooden (V3 Piano Pro Switch) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, kabellose Tastatur
braun
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit austauschbaren Switches
mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
DE (Deutsch)
Mac OS, Windows
Akko V3 Piano Pro
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
336 mm
1.150 g
36,8 mm
152 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram