Aigle Baby Flac jaune new Regenstiefel

★★★★ (148 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: gelb Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 27,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Gelb (Jaune New), 19 EU Amazon Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Gelb (Jaune New), 19 EU Auf Lager 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
• Aigle Aigle Baby-Flac gelb/weiß Gummistiefel Otto Aigle Aigle Baby-Flac gelb/weiß Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• Aigle Stiefel "Baby-Flac" BAUR Aigle Stiefel "Baby-Flac" 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Aigle Baby Flac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.19 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Gelb (Jaune New), 19 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Gelb (Jaune New), 19 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Aigle Aigle Baby-Flac gelb/weiß Gummistiefel Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Stiefel AIGLE "Baby-Flac", Mädchen, Gr. 19, gelb (jaune new), Obermaterial: 100% Größe: 19 BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Aigle Stiefel "Baby-Flac" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Aigle Baby Flac jaune new Test

5/5
★★★★★ Passt Perfekt
Stefanie G. Juni 2022

Unsere Priorität sind hochwertige Gummistiefel für unseren Sohn. Aigle hat uns erneut überzeugt - die schmalen Stiefel passen perfekt und sind frei von Schadstoffen. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr gut für schmale Füße
Kunde aus Darmstadt April 2022

Unsere Kinder haben schmale Füße und nur diese Gummistiefel passen perfekt. Trotz Rücksendung wegen Größenproblemen, ist der Artikel großartig. Wir empfehlen ihn gerne weiter. Ideal für schmale Füße!.

5/5
★★★★★ Schöne Gummistiefel
Kunde aus Seligenstadt Oktober 2021

Meine Tochter liebt diese Schuhe! Tolle Farben, biegsam und bequem. Ein absolutes Must-Have für kleine Fashionistas! Wird definitiv in der nächsten Größe nachgekauft.

5/5
★★★★★ Toller Stiefel
Kunde aus Speinshart April 2021

Der Stiefel fällt genau richtig aus, war aber meinem Sohn noch etwas zu groß. Er war begeistert von der Leichtigkeit und dem angenehmen Tragegefühl des Stiefels. Der schmal geschnittene Schaft ist im Vergleich zu anderen Gummistiefeln ein besonderer Pluspunkt.

5/5
★★★★★ Französische Manukfakturarbeit
Kunde aus Fritzlar März 2021

Diese tollen französischen Gummistiefel sind wirklich jeden Cent wert! Hochwertige Manufakturarbeit aus Naturkautschuk sorgt für ein angenehmes Tragegefühl ohne störenden Plastikgeruch. Die bunt werdenden Sterne bei Kontakt mit Wasser sind ein netter Bonus. In verschiedenen Größen erhältlich, sind sie bequem und definitiv zu empfehlen. Ein Muss für alle Regentage!.

5/5
★★★★★ Es ist gar nicht so einfach wie man denken ...
Kunde aus Hamburg Februar 2021

Es kann eine Herausforderung sein, schlichte und günstige Ballerinas zu finden, die bequem und formstabil sind. Viele Modelle sind entweder zu weit geschnitten oder verlieren schnell ihre Form. Mit diesen Ballerinas habe ich endlich ein Paare gefunden, das perfekt passt und bequem ist. Die Qualität ist super, besonders für den Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 148

Allgemeine Daten
Kinder
Regenstiefel
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram