Aigle Baby Flac marine new Regenstiefel

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: blau Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,75 €
Ø 30 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,75 €
Ø 30 €
27,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 30,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Blau (Marine New), 19 EU Amazon Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Blau (Marine New), 19 EU Auf Lager 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Aigle Aigle Baby-Flac marine/weiß Gummistiefel Otto Aigle Aigle Baby-Flac marine/weiß Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• Aigle Baby-Flac marine/weiß Gr. 19 - Blau - 19 Kaufland Aigle Baby-Flac marine/weiß Gr. 19 - Blau - 19 2-3 Werktage 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Aigle Stiefel "Baby-Flac" BAUR Aigle Stiefel "Baby-Flac" 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Aigle Baby Flac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.75 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Aigle Aigle Baby-Flac marine/weiß Gummistiefel ✓ Bester Preis Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Blau (Marine New), 19 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Blau (Marine New), 19 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Aigle Baby-Flac marine/weiß Gr. 19 - Blau - 19 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Aigle Stiefel "Baby-Flac" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:28 Uhr.

Aigle Baby Flac marine new Test

5/5
★★★★★ Passt Perfekt
Stefanie G. Juni 2022

Qualitativ hochwertige Gummistiefel sind uns wichtig. Wir vertrauen auf Aigle für unseren Sohn, da sie schmale Füße perfekt passen. Kein Platz für Billigware mit hoher Schadstoffbelastung! Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr gut für schmale Füße
Kunde aus Darmstadt April 2022

Unsere Kinder mit schmalen Füßen lieben diese Gummistiefel! Obwohl wir sie wegen der falschen Größe zurücksenden mussten, ist der Artikel ansonsten super. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöne Gummistiefel
Kunde aus Seligenstadt Oktober 2021

Dies ist bereits das zweite Paar Schuhe für meine Tochter. Sie liebt die lebendigen Farben und schätzt die Flexibilität und Bequemlichkeit dieser Schuhe. Ich werde sie definitiv in der nächsten Größe erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Stiefel
Kunde aus Speinshart April 2021

Der Stiefel ist zwar etwas zu groß für meinen Sohn, aber er war begeistert von seinem leichten Gewicht und dem tollen Tragegefühl. Im Vergleich zu anderen Gummistiefeln ist der schmale Schaft besonders angenehm. Passform ist genau richtig.

5/5
★★★★★ Französische Manukfakturarbeit
Kunde aus Fritzlar März 2021

Vielseitige und hochwertige Gummistiefel: Französische Handwerkskunst aus Naturkautschuk. Kein chemischer Geruch, sondern angenehmes Tragegefühl. Die Sterne auf dem Modell ändern bei Kontakt mit Wasser bunte Farben - ein lustiges Detail.

Bequem zu tragen und definitiv preiswert. Ideal für Sprünge in Pfützen oder Regentage. Ein Must-have für alle, die Qualität schätzen.

5/5
★★★★★ Es ist gar nicht so einfach wie man denken ...
Kunde aus Hamburg Februar 2021

Die Suche nach eleganten und erschwinglichen Ballerinas ist oft schwieriger als gedacht. Viele Modelle sind zu weit geschnitten und zeigen die Zehenansätze. Andere sind so weich, dass sie schnell ihre Form verlieren.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
Kinder
Regenstiefel
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram