Aigle Baby Flac rouge new Regenstiefel

★★★★ (125 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: rot Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,74 €
Ø 22 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
20,74 €
Ø 22 €
18,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 20,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Rot (Rouge New), 19 EU Amazon Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Rot (Rouge New), 19 EU Auf Lager 20,74 € Versand kostenfrei Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Aigle Aigle Baby-Flac Gummistiefel Otto Aigle Aigle Baby-Flac Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• Aigle Stiefel "Baby-Flac" BAUR Aigle Stiefel "Baby-Flac" 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Aigle Baby Flac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.74 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Rot (Rouge New), 19 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,74 € Versand kostenfrei Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Aigle Unisex-Kinder Baby Flac Gummistiefel, Rot (Rouge New), 19 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,74 € Versand kostenfrei Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Aigle Aigle Baby-Flac Gummistiefel Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Stiefel AIGLE "Baby-Flac", Mädchen, Gr. 19, rot (rouge new), Obermaterial: 100% Größe: 19 BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Aigle Stiefel "Baby-Flac" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Aigle Baby Flac rouge new Test

5/5
★★★★★ Passt Perfekt
Stefanie G. Juni 2022

Unsere Wahl sind hochwertige Gummistiefel. Ein Kinderspielzeug mit hoher Schadstoffbelastung kommt uns nicht ins Haus! Aigle hat uns wieder überzeugt - die schmalen Stiefel passen perfekt!.

5/5
★★★★★ Sehr gut für schmale Füße
Kunde aus Darmstadt April 2022

Unsere schmalfüßigen Kinder lieben diese Gummistiefel! Leider mussten wir die Größe zurücksenden, aber das Produkt selbst ist top. Empfehlenswert für schmale Füße.

5/5
★★★★★ Schöne Gummistiefel
Kunde aus Seligenstadt Oktober 2021

Meine Tochter liebt diese Schuhe! Die Farben sind toll und sie sind bequem beim Laufen. Dies ist bereits ihr zweites Paar und ich werde definitiv wieder in der nächsten Größe kaufen. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Toller Stiefel
Kunde aus Speinshart April 2021

Der Stiefel passt genau und ist sehr leicht am Fuß. Leider etwas zu groß für meinen Sohn, aber er ist begeistert von der Passform und dem Tragekomfort. Im Vergleich zu anderen Gummistiefeln hat er einen schmalen Schaft.

5/5
★★★★★ Französische Manukfakturarbeit
Kunde aus Fritzlar März 2021

Diese französischen Gummistiefel sind fantastisch! Hergestellt aus Naturkautschuk und ohne Plastikgeruch. Die Sterne auf den Stiefeln verfärben sich bunt beim Kontakt mit Wasser, ein süßes Detail. Sehr bequem zu tragen und definitiv ihren Preis wert. Lohnt sich für jeden Regentag!.

5/5
★★★★★ Es ist gar nicht so einfach wie man denken ...
Kunde aus Hamburg Februar 2021

Die Suche nach schlichten und günstigen Ballerinas kann eine Herausforderung sein. Oft sind sie zu weit ausgeschnitten oder verlieren schnell ihre Form. Mit diesem Modell können Sie jedoch nichts falsch machen.

Die Schuhe sind bequem und behalten ihre Form. Ein Must-Have für jeden Schuhschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 125

Allgemeine Daten
Kinder
Regenstiefel
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram