AgfaPhoto SD Premium 2GB 133x Speicherkarte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Typ: SD Karte Kapazität: 2 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,49 €
Ø 8 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,49 €
Ø 8 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,45 €
ab 6,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AgfaPhoto SD Karte 2GB foto-erhardt AgfaPhoto SD Karte 2GB 1 Tage 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Agfa AgfaPhoto 2 GB SD Karte Premium foto-leistenschneider Agfa AgfaPhoto 2 GB SD Karte Premium siehe Shop 6,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• AgfaPhoto 10403P Photo SD 2GB Premium 133x Amazon AgfaPhoto 10403P Photo SD 2GB Premium 133x Auf Lager 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
AgfaPhoto SD Karte 2GB ✓ Bester Preis foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 6,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Agfa AgfaPhoto 2 GB SD Karte Premium foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € 3.45 € / GB + 6,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
AfgaPhoto 2 GB SD-Karte 133x Premium Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Tage 9,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Agfa AgfaPhoto SD Premium 2GB Speicherkarte Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 10,99 € 5.495 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10403P Photo SD 2GB Premium 133x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10403P Photo SD 2GB Premium 133x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

AgfaPhoto SD Premium 2GB 133x Test

5/5
★★★★★ Expensive
Marc August 2019

Needed only a small memory but why is it so expensive for such a small memory. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht kompertibel
Kindle-Kunde September 2021

Diese SD-Karte nicht mit jeder Kompaktkamera kompertibel, ganz schlechte Gebrauchsanleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
SD Karte
Leistungsmerkmale
2 GB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram