Wago Kopplermodul (750-628) Speicherkarte
Ausstattung: LAN-Schnittstelle
Betriebstemperatur: 0 bis 55 °C
Breite: 24 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
109,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wago Kopplermodul 750-628, 100x25x69,8mm, Polycarbonat/Polyamid 6.6, lichtgrau 1 - 2 Tage 109,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,70 € → zum Angebot
-
WAGO GmbH & Co. KG Kuppel-Modul 750-628
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
119,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 125,10 €
→ zum Angebot
-
Wago 750-628 Kopplermodul zur Busverlängerung, 24V, IP20, Federzuganschluss,
1 Tage
120,64 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 125,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Wago Kopplermodul (750-628) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wago Kopplermodul (750-628)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
LAN-Schnittstelle
Betriebstemperatur
0 bis 55 °C
Breite
24 mm
Farbe
lichtgrau
Gewicht
0,075 kg
Höhe
100 mm
Materialien
Polyamid 6.6, Polycarbonat
Montageart
Tragschiene
Nennspannung
24 V
Nennstrom
0,2 A
Produkttyp
Elektronikmodul
Schutzart
IP 20
Tiefe
69,8 mm