SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 128GB SD Karte

Produkttyp: SD Karte - SDXC Karte Beschriftungsfeld: ja Geräteklassen: Camcorder - Dash-Cam - Digitalkamera - Drucker
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,99 €
Ø 37 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Speichergröße
128 GB256 GB512 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,99 €
Ø 37 €
34,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 39,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 128 GB, 190 MB/s Media Markt SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 128 GB, 190 MB/s Lieferung in 1 - 3 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• WD SDSDXWA-128G-GNCIN, 128GB WD Plus Extreme SDXC Memory Mindfactory WD SDSDXWA-128G-GNCIN, 128GB WD Plus Extreme SDXC Memory Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 48,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Sandisk Speicherkarte Otto Sandisk Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
• SANDISK - Cards Extreme Plus 128 GB SDHC-Speicherkarte 190 MB/s, 90 MB/s, Amazon Marketplace SANDISK - Cards Extreme Plus 128 GB SDHC-Speicherkarte 190 MB/s, 90 MB/s, 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
SANDISK Extreme® PLUS UHS-I, SDXC Speicherkarte, 128 GB, 190 MB/s ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
WD SDSDXWA-128G-GNCIN, 128GB WD Plus Extreme SDXC Memory Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 48,08 € 0.3756 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXWA-128G-GNCIN, SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 128GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,13 € 0.376 € / GB + 5,75 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS Speicherkarte 128GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 48,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,13 € → zum Angebot
Sandisk SDSDXWA-128G-GNCIN, Sandisk SanDisk SDSDXW2-128G-GNCIN 64 GB SDXC Klasse 10 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 50,27 € 0.3927 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
SanDisk Extreme PLUS - Flash-Speicherkarte - 128 GB - UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
SANDISK Extreme PLUS R190/W90 SDXC 128GB, UHS-I U3, Class 10 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
SANDISK SDSDXWA-128G-GNCIN, SANDISK Extreme Plus (128 GB, SDXC, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,39 € 0.4015 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 51,39 € → zum Angebot
SanDisk SDSDXWA-128G-GNCIN, SanDisk Extreme PLUS 128 GB SDHC Memory Card 190MB/s future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 52,09 € 0.407 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 52,09 € → zum Angebot
SANDISK SDSDXWA-128G-GNCIN, SanDisk SDXC Extreme PLUS 128 GB (R190 MB/s) + 2 Jahre 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 54,11 € 0.4227 € / GB + -0,27 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 128GB Foto Siegl Angebotsinfo 55,51 € Versand kostenfrei Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Sandisk Speicherkarte Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 128GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 128GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SD Karte, SDXC Karte
Allgemeines
ja
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
237 g
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
SanDisk Extreme Plus
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
10
röntgenstrahlensicher, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
U3
V30
Technische Details
ohne Adapter
exFAT
190 MB/s
90 MB/s
128 GB
UHS-I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram