SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 512GB SD Karte
Produkttyp: SD Karte - SDXC Karte
Beschriftungsfeld: ja
Geräteklassen: Camcorder - Dash-Cam - Digitalkamera - Drucker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
99,00 €
Speichergröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SanDisk RF124103, SanDisk SDXC Extreme PLUS 512GB 190MB/s
Lieferzeit 2-5 Werktage
99,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 111,99 €
→ zum Angebot
-
SanDisk Extreme Plus 512 GB SDXC 190 MB/s UHS-I
Auf Lager
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
-
SANDISK SDSDXWV-512G-GNCIN, SANDISK Extreme PLUS SDXC /s UHS-I (512 GB, SDXC,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 201,14 € Versand kostenfrei Gesamt 201,14 € → zum Angebot
-
Sandisk Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,54 € Versand kostenfrei Gesamt 223,54 € → zum Angebot
Varianten:
SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.
SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 512GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SanDisk Extreme Plus SDXC 190 MB/s UHS-I V30 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
SD Karte, SDXC Karte
Allgemeines
Beschriftungsfeld
ja
Geräteklassen
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
Gewicht
237 g
Maße
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
Serie
SanDisk Extreme Plus
geeignet für
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
SD Speed Class
10
Schutzeigenschaften
röntgenstrahlensicher, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
UHS Speed Class
U3
Video Speed Class
V30
Technische Details
Adapter
ohne Adapter
Dateisystem
exFAT
Lesegeschwindigkeit
190 MB/s
Schreibgeschwindigkeit
90 MB/s
Speichergröße
512 GB
UHS-Standard
UHS-I
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen