Adore C-200 Compact green Mini E-Bike
- Der leistungsstarke Motor unterstützt Sie zuverlässig bis 25 km/h.
- Mit einer Akkuladung können Sie Strecken von bis zu 100 km zurücklegen.
- Das integrierte Display informiert Sie übersichtlich über wichtige Fahrdaten.
- Dank des geringen Gewichts von nur 20 kg ist das E-Bike leicht zu handhaben.
- Die hochwertigen Scheibenbremsen sorgen für optimale Sicherheit in jeder Fahrsituation.
-
Günstigster Preis
ADORE E-Citybike 20" Alu Kompaktfahrrad C-200 Compact Bike Heckmotor 45NM /... 6-7 Werktage 609,95 € Versand kostenfrei Gesamt 609,95 € → zum Angebot
-
Adore E-Kompaktrad C-200 20" Metallic-Grün matt
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
899,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,95 €
→ zum Angebot
-
Adore Bikes E-Bike City »C200«, RH: 20 cm, 7-Gang - gruen
1.069,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 1.098,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adore C-200 Compact green - Ihr wendiger Stadtbegleiter
Entdecken Sie den perfekten urbanen Begleiter für Ihre täglichen Wege. Dieses kompakte E-Bike vereint Wendigkeit und Effizienz in einem attraktiven Design. Mit seinen 20-Zoll-Rädern navigieren Sie mühelos durch den Stadtverkehr und bewältigen enge Straßen mit Leichtigkeit. Die kompakte Bauweise ermöglicht nicht nur eine agile Fortbewegung, sondern auch einen einfachen Transport in öffentlichen Verkehrsmitteln. Erleben Sie eine neue Dimension der Mobilität, die Ihren Alltag spürbar erleichtert und Ihnen mehr Flexibilität schenkt.
Vielseitigkeit trifft auf Komfort
Dieses E-Bike überzeugt nicht nur in der Stadt, sondern begleitet Sie auch auf Ihren Abenteuern. Dank seiner kompakten Größe und des geringen Gewichts ist es der ideale Reisebegleiter für Camping-Enthusiasten. Es passt problemlos in Wohnwagen oder Wohnmobile und eröffnet Ihnen neue Erkundungsmöglichkeiten an Ihrem Zielort. Die hochwertige Verarbeitung und robusten Komponenten garantieren dabei Zuverlässigkeit und Langlebigkeit, selbst bei intensiver Nutzung. Genießen Sie maximalen Fahrkomfort und die Freiheit, spontan neue Wege zu entdecken.
Adore C-200 Compact green Test
Ich musste mein Rad stornieren, da die Artikelbeschreibung fälschlicherweise anführte, der Akku sei abnehmbar. In der Anleitung fand ich keine Informationen dazu und kontaktierte den Hersteller. Die Antwort: Der Akku ist fest verbaut und nicht abnehmbar! Wer kein Problem damit hat, das Ladegerät direkt am E-Bike anzuschließen, kann gerne zuschlagen. Ansonsten ist es ein ansprechendes E-Bike.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen