Adidas Z.N.E. Hose Warm Sandstone (JW7739) Jogginghose

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Reißverschlusstaschen Farben: beige - braun Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
36,00 €
Ø 40 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
36,00 €
Ø 40 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 36,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JW7739-0008, adidas Z.N.E. Hose Warm Sandstone Frauen adidas Adidas JW7739-0008, adidas Z.N.E. Hose Warm Sandstone Frauen 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Adidas JW7739/XS, Adidas Z.n.e Pants Beige XS / Regular Frau Warm Sandstone Dress Inn Adidas JW7739/XS, Adidas Z.n.e Pants Beige XS / Regular Frau Warm Sandstone 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear JW7739, adidas Sportswear adidas Z.N.E Jogginghose Damen - deinsportsfreund adidas Sportswear JW7739, adidas Sportswear adidas Z.N.E Jogginghose Damen - 1-3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E Otto adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Damen Z.N.E. Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Adidas JW7739-0008, adidas Z.N.E. Hose Warm Sandstone Frauen ✓ Bester Preis Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Adidas JW7739/XS, Adidas Z.n.e Pants Beige XS / Regular Frau Warm Sandstone Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Adidas JW7739/L, Adidas Z.n.e Pants Beige L / Regular Frau Warm Sandstone Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Adidas JW7739/M, Adidas Z.n.e Pants Beige M / Regular Frau Warm Sandstone Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Adidas JW7739/S, Adidas Z.n.e Pants Beige S / Regular Frau Warm Sandstone Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
adidas Sportswear JW7739, adidas Sportswear adidas Z.N.E Jogginghose Damen - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear JW7739, adidas Sportswear adidas Z.N.E Jogginghose Damen - Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear JW7739, adidas Sportswear adidas Z.N.E Jogginghose Damen - Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear JW7739, adidas Sportswear adidas Z.N.E Jogginghose Damen - Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sporthose "ADIDAS Z.N.E" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
adidas JW7739-AFDL-S, adidas Damen Z.N.E. Hose (Größe S, braun) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Z.N.E. Hose Warm Sandstone (JW7739) Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin September 2025

Extrem bequeme Jogginghose, jedoch war die reguläre Größe für mich zu kurz. Deshalb habe ich sie zurückgeschickt und eine Nummer größer bestellt. Die größere Größe passt hervorragend, könnte aber am Bein gerne etwas länger sein. Ideal für komfortable Freizeitlooks!.

5/5
★★★★★ Sporthose
von einer Kundin Januar 2026

Tolle Hose. Leider war sie mir zu groß. Darum ging. sie zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
von Jacqueline G. Januar 2026

1aa. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Peter K. Dezember 2025

Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Reißverschlusstaschen
beige, braun
Damen
lang
mit Logo-Print
Tapered Fit
Jogginghose
Adidas Z.N.E.
Better Cotton Initiative
Reißverschlusstaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram