Adidas ultimate365 bermuda shorts Sport-Shorts
Farbe: weiß
Für wen: Damen
Hosenlänge: kurz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Ultimate365 Bermuda Golfshorts Damen IS7129 - white L 9 - 11 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
-
adidas Women's Women's Ultimate365 Bermuda Shorts
Auf Lager
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Golfhose WOMEN'S ULTIMATE365 BERMUDA SHORTS (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
Adidas ultimate365 bermuda shorts Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas ultimate365 bermuda shorts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Für wen
Damen
Hosenlänge
kurz
Material
Polyester
Muster
unifarben
Produkttyp
Sport-Shorts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen