Adidas Z.N.E. Hose Crystal Linen (KC7713) Trainingshose

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: elastisch Farben: beige - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,90 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,90 €
Ø 47 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 44,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KC7713, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. CRLI female intersport Adidas KC7713, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. CRLI female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Adidas KC7713-0007, adidas Z.N.E. Hose Crystal Linen Frauen adidas Adidas KC7713-0007, adidas Z.N.E. Hose Crystal Linen Frauen 2-3 Werktage 45,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Adidas KC7713, Adidas Z.N.E. Hose Damen beige FanSport24 Adidas KC7713, Adidas Z.N.E. Hose Damen beige Sofort lieferbar 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E Otto adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Damen Z.N.E. Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
S
M
L
XL
Adidas KC7713, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. CRLI female ✓ Bester Preis Größe: XXS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Adidas KC7713-0007, adidas Z.N.E. Hose Crystal Linen Frauen Größe: XXS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Adidas KC7713, Adidas Z.N.E. Hose Damen beige Größe: M FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Adidas KC7713, Adidas Z.N.E. Hose Damen beige Größe: S FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sporthose "ADIDAS Z.N.E" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Adidas KC7713, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. CRLI female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KC7713, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. CRLI female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Adidas KC7713, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. CRLI female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Adidas Z.N.E. Hose Crystal Linen (KC7713) Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin September 2025

Sehr bequeme Jogginghose, in meiner normalen Größe jedoch zu kurz – daher zurückgeschickt und eine Nummer größer bestellt. Jetzt sitzt sie viel besser; die Passform am Bein könnte allerdings noch minimal länger sein.

5/5
★★★★★ Sporthose
von einer Kundin Januar 2026

Tolle Hose. Leider war sie mir zu groß. Darum ging. sie zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
von Jacqueline G. Januar 2026

1aa. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Peter K. Dezember 2025

Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
elastischer Bund
elastisch
beige, weiß
Damen
mit Kordelzug
Baumwolle, Polyester
Trainingshose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram