Adidas Terrex Trailmaker 2 A0QM core black grey four collegiate gold Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - gepolstert Obermaterial: Gummi - Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 47 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,35 €
Ø 47 €
47,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 47,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas TERREX Trailmaker 2 Wanderschuhe Damen JH6406 - core black/grey sportdeal24 adidas TERREX Trailmaker 2 Wanderschuhe Damen JH6406 - core black/grey 1 - 3 Werktage 47,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
• Adidas Terrex Trailmaker 2 Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 36 ⅔ sport2000 Adidas Terrex Trailmaker 2 Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 36 ⅔ 65,46 € Versand kostenfrei Gesamt 65,46 € → zum Angebot
• Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, core Black/Grey Four/Collegiate... Amazon Marketplace Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, core Black/Grey Four/Collegiate... Auf Lager 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Women's Terrex Trailmaker 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.35 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
adidas TERREX Trailmaker 2 Wanderschuhe Damen JH6406 - core black/grey ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 47,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,34 € → zum Angebot
Adidas Terrex Trailmaker 2 Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 36 ⅔ sport2000 Angebotsinfo 65,46 € Versand kostenfrei Gesamt 65,46 € → zum Angebot
Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, core Black/Grey Four/Collegiate Gold, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Adidas Terrex Trailmaker 2 A0QM core black grey four collegiate gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Trailmaker 2 A0QM core black grey four collegiate gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
Adidas Terrex
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Continental, Gummi, Kautschuk
mit Schnürung
Eigenschaften
Mesh
Gummi, Mesh
atmungsaktiv, flexibel, gepolstert
flexibel, rutschfest, rutschhemmend
anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram