Adidas Striped 24 Shirt (77284) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Trikot ist in einer auffälligen blauen Farbe erhältlich.
• Es handelt sich um ein unbedrucktes Trainingstrikot für Herren.
• Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit.
• Das Material ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,75 €
ab 14,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Striped 24 Trikot Herren - rot/navy/gelb-S deinsportsfreund adidas Striped 24 Trikot Herren - rot/navy/gelb-S 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• adidas Striped 24 Fußballtrikot Herren IW2149 - team navy blue 2/team coll... sportdeal24 adidas Striped 24 Fußballtrikot Herren IW2149 - team navy blue 2/team coll... 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Navy Blue 2/Team coll Burgundy... Amazon adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Navy Blue 2/Team coll Burgundy... Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Striped 24 Trikot Trikots Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Striped 24 Trikot Trikots lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Striped 24 Shirt (46303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
adidas Striped 24 Trikot Herren - rot/navy/gelb-S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas Striped 24 Fußballtrikot Herren IW2149 - team navy blue 2/team coll burgundy sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Navy Blue 2/Team coll Burgundy 2/Team Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Navy Blue 2/Team coll Burgundy 2/Team Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Striped 24 Trikot Trikots Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Adidas Striped 24 Jersey Herren Trikot, blau 4067889077239 sport2000 Angebotsinfo 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Adidas Striped 24 Jersey Trikot für Herren, blau IW2149 absolute teamsport Angebotsinfo 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Testbericht Adidas Striped 24 Shirt (77284) blue

Adidas Striped 24 Shirt (77284) blue: Perfekt für das Training

Das Adidas Striped 24 Shirt (77284) blue ist die ideale Wahl für alle Fußballfans und Sportler, die ein hochwertiges Trainingstrikot suchen. Mit seiner auffälligen blauen Farbe und dem klassischen Streifendesign bietet es nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragende Funktionalität.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieses Trikot für Herren besteht aus strapazierfähigen Materialien, die für eine lange Lebensdauer sorgen. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass das Shirt auch bei intensiven Trainingseinheiten seine Form behält und nicht an Komfort verliert. Die kurzen Ärmel bieten dabei optimale Bewegungsfreiheit.

Adidas Striped 24 Shirt (77284) blue Test

5/5
★★★★★ Lang genug, nicht eng
1313 Januar 2026

Top T‑Shirt: Farbe exakt wie beschrieben. Regular-Fit — nicht zu eng, nicht zu weit. Sehr gute Schweißaufnahme und angenehm atmungsaktiv. Länge ideal: bei meiner Körpergröße (186 cm) reicht es bis ins obere Drittel des Pos. Hält Form und bietet hohen Tragekomfort.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, fällt groß aus
JoMu September 2025

Adidas Trikot mit schönem Schnitt und hochwertigem Tragegefühl – typisch Adidas-Qualität. Die Passform fällt im Vergleich zu JAKO eher groß aus, deshalb empfehle ich, eine Nummer kleiner zu wählen. Ich (178 cm, normale Statur) hatte M und L bestellt und probiere jetzt Größe S. M hätte noch gepasst, doch Sportbekleidung darf gerne enger sitzen.

5/5
★★★★★ super
superderdi Februar 2026

Sitzt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Adidas Qualität
Simon D Oktober 2025

Hochwertige Verarbeitung und top Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram