Adidas Striped 24 Shirt (46303) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was es besonders leicht und angenehm zu tragen macht.
• Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei intensiven Trainingseinheiten.
• Die kurzen Ärmel bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit und machen das Trikot vielseitig einsetzbar.
• Das unbedruckte Design ermöglicht individuelle Anpassungen und eignet sich für verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Striped 24 Trikot Herren - weiß/blau-L deinsportsfreund adidas Striped 24 Trikot Herren - weiß/blau-L 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• adidas Striped 24 Fußballtrikot Herren IW4555 - team light blue/white/white L sportdeal24 adidas Striped 24 Fußballtrikot Herren IW4555 - team light blue/white/white L 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Light Blue/White/White, M Amazon adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Light Blue/White/White, M Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Striped 24 Jersey Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Striped 24 Jersey lieferbar in 3 Wochen 29,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Striped 24 Shirt (46303)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
adidas Striped 24 Trikot Herren - weiß/blau-L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
adidas Striped 24 Fußballtrikot Herren IW4555 - team light blue/white/white L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Light Blue/White/White, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
adidas Herren Striped 24 Jersey Shirt, Team Light Blue/White/White, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Adidas Striped 24 Jersey Herren Trikot, hellblau 4067889046129 sport2000 Angebotsinfo 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Adidas Striped 24 Jersey Trikot für Herren, hellblau IW4555 absolute teamsport Angebotsinfo 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Striped 24 Jersey Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Testbericht Adidas Striped 24 Shirt (46303) blue

Adidas Striped 24 Shirt (46303) blue: Perfekt für Training und Freizeit

Das Adidas Striped 24 Shirt (46303) blue ist die ideale Wahl für alle Fußballfans und Sportbegeisterten. Mit seinem modernen Design und der auffälligen blauen Farbe zieht es alle Blicke auf sich. Das Trikot ist speziell für Herren konzipiert und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten sowie für den Freizeitgebrauch.

Hochwertiges Material für maximalen Komfort

Das Trikot besteht zu 100% aus Polyester, was es besonders leicht und angenehm zu tragen macht. Das atmungsaktive Material sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten stets ein angenehmes Tragegefühl haben. Die kurzen Ärmel bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit und machen das Trikot zu einem unverzichtbaren Begleiter auf dem Spielfeld.

Adidas Striped 24 Shirt (46303) blue Test

5/5
★★★★★ Lang genug, nicht eng
1313 Januar 2026

Top-Shirt mit genauer Farbwiedergabe und angenehmer Regular-Passform — weder eng noch zu weit. Atmungsaktiv und schweißabsorbierend. Länge ideal: Bei 186 cm reicht es bis zum oberen Drittel des Gesäßes. Komfortabel, alltagstauglich und sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, fällt groß aus
JoMu September 2025

Adidas-Trikot überzeugt mit hochwertigem Schnitt und sofort angenehmem Tragegefühl. Im Vergleich zu JAKO fällt es tendenziell größer aus – besser eine Nummer kleiner wählen. Ich bin 178 cm, normale Statur, hatte M und L bestellt und schicke die zu großen zurück; Größe S sitzt jetzt optimal.

Größe M wäre noch ok gewesen, doch Sportbekleidung darf gern enger sitzen. Top Material, Passform und Verarbeitung.

5/5
★★★★★ super
superderdi Februar 2026

Sitzt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Adidas Qualität
Simon D Oktober 2025

Hochwertige Verarbeitung und top Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram