Adidas Campus 00s (IF8768) core black/core black/cloud white Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
adidas Originals Sneaker "CAMPUS 00S"
2-3 Werktage
83,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals Adidas - Campus 00S - Schwarz Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
-
Adidas IF8768-39, Adidas Campus 00er "Schwarz Weiß" - 39
4-8 Werktage
134,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 139,19 €
→ zum Angebot
-
Adidas Campus 00s Sneakers Senior - 43 1/3
Auf Lager
147,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 46
Größe: 40
Adidas Campus 00s (IF8768) core black/core black/cloud white Test
Nach zwei Jahrzehnten mit Adidas Superstars bin ich begeistert von diesen neuen Schuhen! Sie übertreffen die Superstars in Style und Komfort. Absolut empfehlenswert! Vielen Dank, Otto!.
Die Sneakers sind extrem schick und äußerst bequem. Sie harmonieren perfekt mit Jeans sowie eleganten Hosen. Ich bin rundum zufrieden und werde sie mir definitiv in einer weiteren Farbe bestellen :-) Sehr empfehlenswert!.
Dieser Schuh ist einfach Spitze! Er überzeugt durch seinen hohen Tragekomfort und das ansprechende Design. Die normale Größe passt perfekt, aber man kann auch eine halbe Nummer größer wählen. Ich empfehle diesen stylishen Sneaker uneingeschränkt weiter – hier macht man garantiert nichts falsch. Ich plane bereits, ihn in einer weiteren Farbe zu bestellen! Vielen Dank, Otti!.
Ich habe die Schuhe aufgrund einer Empfehlung eine Nummer größer bestellt, doch sie waren zu weit. Sie fallen nach der regulären Größe aus! Ansonsten sind die Schuhe extrem bequem, die bequemsten Sneakers, die ich je getragen habe. Die Verarbeitung entspricht dem Standard von massenproduzierten Sneakern: in Ordnung. Dennoch würde ich diese Schuhe immer weiterempfehlen!.
Ich bin von diesem Produkt stark enttäuscht. Die Qualität lässt zu wünschen übrig und das Erscheinungsbild weicht erheblich von den Bildern in der Anzeige ab. Die Farben sind blass und sehen verblasst aus.
Zudem traf der Artikel in einem mangelhaften Zustand ein – die Verpackung war beschädigt, wodurch der Eindruck entstand, dass das Produkt bereits retourniert und unkontrolliert erneut versendet wurde. Aus diesem Grund habe ich den Artikel umgehend zurückgesendet.
Wie bei vielen anderen Käufern, erhielt ich die Schuhe ohne Adidas-Verpackung und mit einem Loch im rechten Schuh. Die Innenpolsterung fehlt völlig, und die Kanten der drei Adidasstreifen sind unangenehm spürbar. Insgesamt sind diese Schuhe ihr Geld nicht wert. Rücksendung erfolgt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen