Skechers Uno Stand On Air Sneaker schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★ (161 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,95 €
Ø 61 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,95 €
Ø 61 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 62,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck, 43 EU Amazon Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck, 43 EU Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Skechers 52458 BLK UNO Stand On Air Herren Sneakers schwarz Durabuck Air Cool... schuhe.kaufen Skechers 52458 BLK UNO Stand On Air Herren Sneakers schwarz Durabuck Air Cool... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Stand on Air Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit... Otto Skechers Uno - Stand on Air Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck, 43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Black Durabuck, 43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Skechers 52458 BLK UNO Stand On Air Herren Sneakers schwarz Durabuck Air Cool... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit extra Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Uno - Stand on Air", Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,46 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (schwarz, Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 73,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Skechers Sneaker UNO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 193113436801 sport2000 Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Skechers Uno Stand On Air Sneaker schwarz Test

5/5
★★★★★ Mittlerweile der 5. Skecher
von Horst G. Mai 2024

Dieser Schuh ist einfach fantastisch - bequem, leicht und vielseitig. Ich besitze bereits 5 Farben davon und kann sie sogar mit meiner Frau teilen, da wir die gleiche Schuhgröße haben. Ein absolutes Must-Have! 😁.

5/5
★★★★★ Der beste Schuh, den ich jemals gekauft habe!
von Janine F. April 2024

Mit dem Sketchers habe ich den bequemsten Schuh meines Lebens gefunden. So glücklich mit meinem Kauf, dass ich ihn in Schwarz noch einmal bestellt habe. Die Passform ist perfekt, keine Notwendigkeit, eine Größe größer zu kaufen. Ein absolutes Must-Have für jeden Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Schuhe
von Isa D. Juli 2022

Durch mein Übergewicht und die Schmerzen an den Fersen waren Schuhe für mich immer eine Qual - bis ich auf Skechers gestoßen bin. Seit ich vor 3 Jahren angefangen habe, diese Marke zu kaufen, gehören Fußschmerzen der Vergangenheit an. Die Schuhe sind nicht nur angenehm zu tragen, sondern auch sehr bequem. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach komfortablem Schuhwerk sind.

5/5
★★★★★ Gute Passform und sehr angenehme Sohle
von einem Kunden Juli 2022

Dieses Produkt bietet eine attraktive Farbmischung aus Weiß und Grau. Die Passform ist stützend und verhindert ein Verrutschen im Schuh. Die weiche Sohle sorgt für angenehmen Tragekomfort, besonders bei langen Arbeitstagen mit viel Laufen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung TOP
eine Kundenbewertung November 2021

Die hochwertige Verarbeitung und Materialqualität dieser Schuhe haben mich angenehm überrascht. Anfangs etwas eng am Fußrücken, haben sie sich jedoch schnell angepasst. Ich bin rundum zufrieden und würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schuhe ,schöne Farbe ,macht ...
eine Kundenbewertung Juni 2021

Diese Schuhe sind optisch ansprechend und machen einen guten Eindruck. Leider waren sie meinem Mann zu eng, da er sehr breite Füße hat. Trotzdem würde ich sie empfehlen, besonders für Personen mit schmaleren Füßen. Die Farbe ist schön und die Qualität hochwertig.

Meinungen 1 bis 6 von 161

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Synthetik
mit Schnürung
gepolstert
Gummi
Casual, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram