Adidas Campus 00s Kids core black/core black/cloud white Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
61,49 €
Ø 76 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
61,49 €
Ø 76 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 61,49 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Originals JI4395/3-, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz... Dress Inn Adidas Originals JI4395/3-, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz... 2-4 Werktage 61,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
• adidas Originals JI4395, adidas Originals Campus 00s Core Black / Footwear White SneakerTwins adidas Originals JI4395, adidas Originals Campus 00s Core Black / Footwear White 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• adidas Originals ji4395, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate schwarz Snipes adidas Originals ji4395, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate schwarz 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Schwarz eschuhe Sneakers adidas Campus 00s J JI4395 Schwarz siehe Shop 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Campus 00s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.49 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
Adidas Originals JI4395/3-, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz EU 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Adidas Originals JI4395/3, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz EU 35 Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Adidas Originals JI4395/4, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz EU 36 Größe: 36 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
Adidas Originals JI4395/4-, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz EU 37 Größe: 37 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Adidas Originals JI4395/5, Adidas Originals Campus 00s Junior Trainers Schwarz EU 38 Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
adidas Originals JI4395, adidas Originals Campus 00s Core Black / Footwear White Größe: 36 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals JI4395, adidas Originals Campus 00s Core Black / Footwear White Größe: 35 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals JI4395, adidas Originals Campus 00s Core Black / Footwear White Größe: 37 1/3 SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
adidas Originals ji4395, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate schwarz Größe: 38 2/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals ji4395, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate schwarz Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals ji4395, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate schwarz Größe: 37 1/3 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
adidas Originals ji4395, adidas Originals Campus 00s (GS) Unisex Skate schwarz Größe: 36 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Campus 00s Kids core black/core black/cloud white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Campus 00s Kids core black/core black/cloud white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Low-Top
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram