Adidas Mexiko Heimtrikot Authentic 2026 Fußball-Fanartikel
Ausführung: Authentic Trikot - Heimtrikot
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22%
ab
114,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas performance JL8540, adidas performance adidas Mexiko 26 Heim Authentic...
1-3 Werktage
114,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 120,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas JL8540, ADIDAS Herren Trikot Mexiko 26 Authentic Heimtrikot BGREEN male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
-
Adidas JL8540, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Grün - Größe S -...
2-4 Werktage
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fußballtrikot MEXIKO 26 AUTHENTIC HEIMTRIKOT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Mexiko Trikot 2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Adidas Mexiko Heimtrikot Authentic 2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Mexiko Heimtrikot Authentic 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Authentic Trikot, Heimtrikot
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
Farbe
grün
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Nation
Mexiko
Produkttyp
Nationaltrikot
Saison
2026-2027
Trikot für
Herren
Trikot-Typen
WM-Trikot
Wettbewerb
WM 2026
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Italien Trikot
BVB Trikot im Expertencheck
Die besten Tipps zu Bayern München Trikot
Real Madrid Trikot verständlich erklärt
Alle Manchester City Trikot entdecken
Alle Manchester United Trikot entdecken
Was steckt hinter Fußball-Fanartikel Polyester? Jetzt lesen
Gladbach Trikot im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen