JAKO T-Shirt neongrün Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Materialien: Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 10,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6175-25-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 164 grün deinsportsfreund Jako 6175-25-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 164 grün 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Neongrün, L Amazon JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Neongrün, L Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt T-Shirt Run 2.0 Otto Jako Trainingsshirt T-Shirt Run 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-25-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 164 grün Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-25-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 140 grün Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-25-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 128 grün Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-25-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongrün - 152 grün Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongrün Größe: 128 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongrün Größe: 152 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongrün Größe: 164 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongrün Größe: 140 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175-25-140, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) Größe: 140 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Jako 6175-25-164, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) Größe: 164 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Jako 6175-25-128, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) Größe: 128 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO T-Shirt neongrün Test

5/5
★★★★★ tolles Shirt
Amazon-Kunde Februar 2025

Komfortables Sportshirt, sehr angenehm zu tragen; farbecht und formstabil auch nach vielen Wäschen. Ideal fürs Training: atmungsaktiver, pflegeleichter und bequemer als Baumwolle.

5/5
★★★★★ Top Schnitt und angenehm zu tragen!
Nico B März 2023

Auf der Suche nach einem idealen Tanktop für mein Training stieß ich auf das Modell von Jako. Da ich bereits mit den Schnitten der Jako-Trainingshosen zufrieden war, entschied ich mich, das Tanktop auszuprobieren. Das Ergebnis? Es passt perfekt und hat eine sportliche Optik! Ich habe die Größe gewählt, die ich auch bei meinen Alltags-T-Shirts trage, die etwas enganliegend sind.

Auch die Länge ist ideal. Kurz zu mir: Ich bin 1,88 m groß, wiege etwa 82 kg und habe einen athletischen Körperbau (Brustumfang 105 cm, Bauchumfang 83 cm). Diese Rezension soll euch bei eurer Kaufentscheidung unterstützen!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsch geliefert oder falsches Foto
Hendrik Juli 2025

Das gelieferte Shirt entspricht nicht dem abgebildeten Produkt. Stattdessen erhielt ich ein einfaches Shirt. Da es passt und ich keinen Aufwand betreiben möchte, behalte ich es. Ich empfehle dringend, von diesem Kauf abzusehen, da eine falsche Lieferung droht!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Marion K November 2025

Sehr schönes T-Shirt, Lieferung war auch superschnell. Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grün
Polyester
Trikot unbedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram